Скачать взлом Dodging Pigeon на Андроид


Взломанная Dodging Pigeon на Андроид - Много денег бесплатно
Версия:
2.1.7
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 7 и выше
Дата загрузки:
24 июл. 2023?г.
Взломанная Dodging Pigeon на Андроид - Много денег бесплатно
  • Скриншоты
Взломанная Dodging Pigeon на Андроид - Много денег бесплатноВзломанная Dodging Pigeon на Андроид - Много денег бесплатноВзломанная Dodging Pigeon на Андроид - Много денег бесплатноВзломанная Dodging Pigeon на Андроид - Много денег бесплатно

Dodging Pigeon на Андроид - обворожительная игра от неплохого бренда manuthemagnum. Требуемый объем чистой физической памяти для инсталляции 229MB, переместите на внешнюю память устаревшие приложения, игрушки и историю в браузере для прямого завершения хода загрузки необходимых файлов. Главное условие - прогрессивная модификация ОС . Требуемая версия Android - 7 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за неважнецких системных критериев, вы получите проблемы с установкой. О славе приложения Dodging Pigeon заявит состав обладателей, применяющих у себя приложение - по индексу использования в стране накапало 370000, заодно, ваша попытка установить в свою очередь будет принята в расчет разработчиком. Постараемся постигнуть специфичность данной игры. Первое - это похвальная и зрелая графическая оболочка. Второе - бок о бок и заслуженным геймплеем и условиями. Третье - качественно оформлеными клавишами управления. Четвертое - задорным музыкальным сопровождением. Поэтому мы заслужваем себе изумительную игру.

Dodging Pigeon на Андроид (Много денег) - вариация на миг издания в каталоге современных файлов - 2.1.7, в данной версии были отредактированы банальные неточности нагнавшие неточности работы аппарата. На данное мгновение исполнитель обнародовал файл от 24 июл. 2023?г. - скачайте новую версию, если поставили неактуальную версию безделушку. Приходите в наши OK, с намерением взять только последние игры и различные программы, загруженные доверенными пользователями.



Другие приложения:

Android-apk-mods.ru » Экшен » Взломанная Dodging Pigeon на Андроид - Много денег бесплатно

Copyright © 2024 Обратная связь