Скачать взлом Agent Action - Шпионский шутер на Андроид


Взломанная Agent Action - Шпионский шутер на Андроид - Много монет бесплатно
Версия:
0.5.5
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 7 и выше
Дата загрузки:
9 янв. 2024?г.
Взломанная Agent Action - Шпионский шутер на Андроид - Много монет бесплатно
  • Скриншоты
Взломанная Agent Action - Шпионский шутер на Андроид - Много монет бесплатноВзломанная Agent Action - Шпионский шутер на Андроид - Много монет бесплатноВзломанная Agent Action - Шпионский шутер на Андроид - Много монет бесплатноВзломанная Agent Action - Шпионский шутер на Андроид - Много монет бесплатно

Agent Action - Шпионский шутер на Андроид - образцовая игра от международного бренда SayGames Ltd. Нужный объем незаполненной физической памяти для инсталляции 232MB, удалите бестолковые приложения, игрушки и историю в браузере для досконального завершения хода конфигурирования надлежащих файлов. Обязательное предписание - новое издание операционки . Требуемая версия Android - 7 и выше, попробуйте обновить систему, из-за неважных системных критериев, возможны затруднения с установкой. О признанности приложения Agent Action - Шпионский шутер выскажет мера обладателей, скачавших себе приложение - по индексу использования в стране собралось 830000, заодно, ваша программа в свою очередь будет рассмотрена разработчиком. Постараемся уяснить индивидуальность данной игрушки. Первое - это царская и разумная графическая оболочка. Второе - бок о бок и стоящим игровым процессом и условиями. Третье - грамотно расположенными символами кнопок управления. Четвертое - игривым тоном. Главное мы заслужваем себе изумительную видеоигру.

Agent Action - Шпионский шутер на Андроид (Много монет) - версия на минуту издания на портале свежих файлов - 0.5.5, в данной версии были откорректированы банальные недоработки рождающие зависания смартфона. На данное время производитель выпустил файл от 9 янв. 2024?г. - запустите обновление, если применяли неактуальную версию игрушку. Приходите в наши тематические сообщества, чтоб записать только последние игры и различные программы, взятые на крутом форуме.



johgb8AO15U

Видео

Другие приложения:
ancher8642
  • ancher8642
  • 14 марта 2024 03:45
Мне очень нравится эта игра. Последнее обновление добавило больше разнообразия и сложности в уровни, что очень здорово. Моя главная претензия заключается в том, что в обновлении также добавили объекты, которые могут блокировать то, что вы можете видеть. До сих пор дерево и сторожевая башня полностью закрывали мне обзор, и мне приходилось угадывать, когда стрелять, и я не мог выбрать, кого атаковать. Такое случалось нечасто, но это очень расстраивало.
alexvis07
  • alexvis07
  • 16 марта 2024 00:01
Трачу больше времени на просмотр рекламы, чем на игру. Я понимаю необходимость рекламы, но серьезно после каждого уровня. На мой взгляд, это перебор.
anantg
  • anantg
  • 22 марта 2024 19:01
Это веселая игра, графика тоже неплохая, и мне она очень нравится. И да, иногда я не могу купить новых персонажей, так что, пожалуйста, исправьте это, иначе в целом 10 баллов.
anzhela-78
  • anzhela-78
  • 24 марта 2024 14:44
Я бы хотел, чтобы в игре было больше пуль, потому что она была бы намного интереснее с большим количеством битв с боссами.
alexis82
  • alexis82
  • 25 марта 2024 06:44
Мне очень нравится эта игра. Графика хорошая, и мне нравится оружие, которое вы можете получить. Надеюсь, вы добавите больше оружия по мере прохождения игры. Единственная проблема, с которой я столкнулся, это то, что после последнего обновления награды за боссов не загружаются, и в итоге я ничего не получаю за их убийство.
ali-galka
  • ali-galka
  • 26 марта 2024 19:11
Легко играть 5 минут
alish12288
  • alish12288
  • 30 марта 2024 00:44
Хорошая игра, но уровни через некоторое время начинают повторяться. Пожалуйста, увеличьте сложность и добавьте вариации в уровни. С некоторыми изменениями у этой игры большой потенциал

Android-apk-mods.ru » Экшен » Взломанная Agent Action - Шпионский шутер на Андроид - Много монет бесплатно

Copyright © 2024 Обратная связь