Скачать взлом Animal Mart: Tycoon Games на Андроид


Взломанная Animal Mart: Tycoon Games на Андроид - Бесконечные монеты бесплатно
Версия:
1.4.5
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 9 и выше
Дата загрузки:
4 янв. 2024?г.
Взломанная Animal Mart: Tycoon Games на Андроид - Бесконечные монеты бесплатно
  • Скриншоты
Взломанная Animal Mart: Tycoon Games на Андроид - Бесконечные монеты бесплатноВзломанная Animal Mart: Tycoon Games на Андроид - Бесконечные монеты бесплатноВзломанная Animal Mart: Tycoon Games на Андроид - Бесконечные монеты бесплатноВзломанная Animal Mart: Tycoon Games на Андроид - Бесконечные монеты бесплатно

Animal Mart: Tycoon Games на Андроид - образцовая игра от знатного производителя приложений VNGGames Studios. Нужный объем незакрепленной физической памяти для инсталляции 197MB, переместите на внешнюю память устаревшие приложения, игрушки и историю в браузере для досконального завершения хода переноса необходимых файлов. Ключевое условие - современное издание ОС . Требуемая версия Android - 9 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за неважнецких системных критериев, вы получите проблемы с установкой. О особенности программы Animal Mart: Tycoon Games заявит состав обладателей, использующих у себя приложение - по показателям нашего портала накапало 290000, впору сказать, ваша программа так же будет сосчитана разработчиком. Постараемся разгадать неординарность данной игрушки. Первое - это похвальная и разумная графическая оболочка. Второе - бок о бок и стоящим геймплеем и задачами. Третье - качественно оформлеными символами кнопок управления. Четвертое - игривым музыкальным сопровождением. Поэтому мы заполучаем себе изумительную видеоигру.

Animal Mart: Tycoon Games на Андроид (Бесконечные монеты) - версия на миг издания в каталоге современных файлов - 1.4.5, в обновленной версии были отредактированы установленные неточности нагнавшие неточности работы аппарата. На данный день управляющий выпустил в свет файл от 4 янв. 2024?г. - запустите обновление, если применяли неактуальную версию игрушку. Приходите в наши тематические сообщества, с намерением загружать только славные игры и различные программы, взятые на крутом форуме.



9JdtdVgRZFY

Видео

Другие приложения:
b-igor99864
  • b-igor99864
  • 13 марта 2024 22:00
У этой игры много потенциала, но принудительная реклама очень раздражает. Каждые 30 секунд они всплывают, и это портит мне игру. Мне лично не нравится принудительная реклама, которая мешает мне играть. Я удаляю эту игру навсегда.
alexpril748
  • alexpril748
  • 17 марта 2024 22:00
Невозможно даже войти в игру, так как буквально каждые 15 секунд появляется реклама.
azureusnez907
  • azureusnez907
  • 26 марта 2024 10:22
Я не хочу покупать кассира! Позвольте мне снять кассира с работы! Наем кассира в этих играх создает нескончаемый наплыв покупателей, из-за которого невозможно держать полки заполненными, и тогда появляются грабители. Я получил объявление, когда пробегал мимо кассовой площади, и это объявление заставило меня замереть на месте и нанять кассира! Дайте мне возможность отключить некоторых сотрудников, ПОЖАЛУЙСТА.
alex-brl834
  • alex-brl834
  • 31 марта 2024 11:11
ADS ADS ADS! Я согласен с каждым обзором этой игры, абсолютно красивая, очень затягивающая, но реклама каждые 2 минуты?! Я даже не могу начать игру, прежде чем мне придется остановиться снова. Я не против рекламы, я понимаю, почему она у вас есть, но это уже перебор!

Android-apk-mods.ru » Экшен » Взломанная Animal Mart: Tycoon Games на Андроид - Бесконечные монеты бесплатно

Copyright © 2024 Обратная связь