Программа Google Fit  на Андроид


Скачать Google Fit  на Андроид - Последня версия (APK)
Версия:
Зависит от устройства
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Дата загрузки:
24 мая 2018 г.
Скачать Google Fit  на Андроид - Последня версия (APK)
  • Скриншоты
Скачать Google Fit  на Андроид - APKСкачать Google Fit  на Андроид - APKСкачать Google Fit  на Андроид - APKСкачать Google Fit  на Андроид - APK

Google Fit  на Андроид - фирменная программа от немолодого издателя Google LLC. Объявленный объем свободной встроенной памяти устройства для загрузки Зависит от устройства, очистите утратившие актуальность программы, игры и фото для законченного завершения процесса установки основных файлов. Неприменное притязание - последняя модификация операционной системы . Требуемая версия Android - Зависит от устройства, в случае необходимости обновитесь, из-за нехороших системных характеристик, могут иметь место осложнения с монтажом. О распространенности приложения Google Fit  передаст величина участвующих в игре, загрузивших себе приложение - по сведениям наших игроков накопилось 10 000 000+, скажем, ваша запись файлов очевидно будет запишется счетчиком.

Google Fit  на Андроид - модификация на время выхода на странице дополненных файлов - Зависит от устройства, в измененной версии были ликвидированы вскрытые шероховатости вызвавшие частые вылеты телефона. На данную минуту творец отправил на сайт файл 24 мая 2018 г. - поставьте галочку на обновление, если эксплуатировали нестабильную версию приложения. Вступайте в наш Facebook, с целью принимать только распространенные безделушки и топовые приложения, отправленные нам разработчиками.


Google Fit  на Андроид - MOD

Другие приложения:
baha155
  • baha155
  • 28 марта 2024 02:33
Определенно нуждается в улучшении, особенно для приложений третьих сторон, таких как Zepp или Xiomi, брендов, которыми пользуются обычные люди. Я, например, использую Amazfit 5 и Zepp, чтобы отслеживать свои шаги. Однако приложение fitness pal не распознает программное обеспечение на них, поэтому мне приходится использовать его через Google fit. К сожалению, синхронизация между всеми тремя приложениями не самая лучшая. Да, у меня есть все разрешения на, мое единственное решение для синхронизации через все, это принудительно остановить Fit, очистить кэш, который не всегда работает.
allyzhang428
  • allyzhang428
  • 28 марта 2024 23:45
приложение отличное. пользовательский интерфейс простой. моя самая большая проблема в том, что оно не берет информацию с моих смарт-часов nokia steel hr. оно заявляет, что берет, но я могу иметь тысячи шагов с моих часов и 100 в приложении за несколько раз, когда я держал телефон на человеке во время прогулки. Это была неприятная проблема, и она не была исправлена. Я много хожу на работу и не могу держать телефон при себе. Я пытался отправить письмо, но их электронная почта поддержки не работает. Я бы хотел увидеть изменения, я был бы счастлив.
anehka-pev266
  • anehka-pev266
  • 1 апреля 2024 21:56
Довольно странно. Приложение добавляет точки сердца даже при ходьбе, но не добавляет ни одной точки сердца при ручном отслеживании тренировки (бег). Требуется доработка для более точного отслеживания активности и нового пользовательского интерфейса с поддержкой Material You

Android-apk-mods.ru » Фитнес » Скачать Google Fit  на Андроид - Последня версия (APK)

Copyright © 2024 Обратная связь