Программа Здоровое питание, полезные завтраки и диета на Андроид


Скачать Здоровое питание, полезные завтраки и диета на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
Версия:
1.4.160
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.0 и выше
Дата загрузки:
13 февраля 2018 г.
Скачать Здоровое питание, полезные завтраки и диета на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
  • Скриншоты
Скачать Здоровое питание, полезные завтраки и диета на Андроид - AD-FreeСкачать Здоровое питание, полезные завтраки и диета на Андроид - AD-FreeСкачать Здоровое питание, полезные завтраки и диета на Андроид - AD-FreeСкачать Здоровое питание, полезные завтраки и диета на Андроид - AD-Free

Здоровое питание, полезные завтраки и диета на Андроид - привлекательная программа от именитого издателя Andrey Yankovich. Заявленный объем свободной аппаратной памяти для установки 15M, нажмите удалить тщетные программы, игры и музыкальные композиции для законченного завершения процесса настройки главных файлов. Необходимое притязание - новейший вариант операционной системы . Требуемая версия Android - 4.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за третьеразрядных системных характеристик, могут иметь место осложнения с работоспособностью. О толковости игрушки Здоровое питание, полезные завтраки и диета продемонстрирует сумма пользователей, поставивших себе приложение - по материалам взятым с Google Play накопилось 1 000 000+, скажем, ваша запись файлов обязательно будет будет учтена регистратором.

Здоровое питание, полезные завтраки и диета на Андроид - изменение на день опубликования в категорию уточненных файлов - 1.4.160, в полученной версии были сокращены выявленные упущения обусловившие частые вылеты телефона. На данную минуту создатель запустил файл 13 февраля 2018 г. - поставьте галочку на обновление, если оперировали тормозящую версию приложения. Вступайте в наши социальные группы, с целью принимать только толковые безделушки и топовые приложения, добавленные на сайт нашими пользователями.



Другие приложения:

Android-apk-mods.ru » Фитнес » Скачать Здоровое питание, полезные завтраки и диета на Андроид - Без рекламы (AD-Free)

Copyright © 2024 Обратная связь