Программа Праническое Дыхание: Пранаяма и Медитация на Андроид


Скачать Праническое Дыхание: Пранаяма и Медитация на Андроид - Полная версия (Full)
Версия:
8.1
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.0 и выше
Дата загрузки:
15 марта 2018 г.
Скачать Праническое Дыхание: Пранаяма и Медитация на Андроид - Полная версия (Full)
  • Скриншоты
Скачать Праническое Дыхание: Пранаяма и Медитация на Андроид - FullСкачать Праническое Дыхание: Пранаяма и Медитация на Андроид - FullСкачать Праническое Дыхание: Пранаяма и Медитация на Андроид - FullСкачать Праническое Дыхание: Пранаяма и Медитация на Андроид - Full

Праническое Дыхание: Пранаяма и Медитация на Андроид - четкая программа от глобального издателя Oleksandr Albul. Желательный объем пустой аппаратной памяти для установки 8,2M, уберите лишние программы, игры и музыкальные композиции для законченного завершения процесса настройки установочных файлов. Желательное притязание - свежий вариант загруженной системы . Требуемая версия Android - 4.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за третьеразрядных системных характеристик, могут иметь место препятствия с монтажом. О репутации игры Праническое Дыхание: Пранаяма и Медитация отметит сумма пользователей, загрузивших себе приложение - по показателям Google Play скопилось 1 000 000+, попутно, ваша запись файлов очевидно будет запишется счетчиком.

Праническое Дыхание: Пранаяма и Медитация на Андроид - модификация на день выхода в общем доступе уточненных файлов - 8.1, в полученной версии были сокращены вскрытые шероховатости навеявшие частые вылеты телефона. На данную минуту создатель отправил на сайт файл 15 марта 2018 г. - поставьте галочку на обновление, если оперировали прежнюю версию приложения. Вступайте в наш Контакт, дабы установить только отличные игрушки и топовые приложения, отправленные нам разработчиками.



Другие приложения:

Android-apk-mods.ru » Фитнес » Скачать Праническое Дыхание: Пранаяма и Медитация на Андроид - Полная версия (Full)

Copyright © 2024 Обратная связь