Программа Диета на воде на Андроид


Скачать Диета на воде на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
Версия:
1.1
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Дата загрузки:
27 февраля 2018 г.
Скачать Диета на воде на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
  • Скриншоты
Скачать Диета на воде на Андроид - AD-FreeСкачать Диета на воде на Андроид - AD-FreeСкачать Диета на воде на Андроид - AD-FreeСкачать Диета на воде на Андроид - AD-Free

Диета на воде на Андроид - удивительная программа от именитого разработчика приложений RukArt. Угодный объем свободной аппаратной памяти для загрузки 5,1M, уберите тщетные программы, игры и музыкальные композиции для совершенного завершения процесса копирования загрузочных файлов. Необходимое правило - новейшая модификация загруженной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, в случае необходимости обновитесь, из-за третьеразрядных системных значений, могут иметь место препятствия с монтированием. О репутации игрушки Диета на воде отметит число пользователей, поставивших себе приложение - по сведениям наших игроков набежало 50 000+, скажем, ваша установка игры обязательно будет запишется службой.

Диета на воде на Андроид - вариант на мгновение выхода в категорию дополненных файлов - 1.1, в измененной версии были удалены вскрытые уклонения навеявшие нестабильность планшета. На данный миг создатель обновил файл 27 февраля 2018 г. - загрузите новые пакет, если оперировали тормозящую версию программы. Заходите в наши социальные группы, дабы установить только отличные безделушки и топовые приложения, загруженные на наш портал.



Другие приложения:

Android-apk-mods.ru » Фитнес » Скачать Диета на воде на Андроид - Без рекламы (AD-Free)

Copyright © 2024 Обратная связь