Скачать взлом Мастер кубиков 3D - Три в ряд на Андроид


Взломанная Мастер кубиков 3D - Три в ряд на Андроид - Разблокированная версия бесплатно
Версия:
2.8.3
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 6 и выше
Дата загрузки:
22 дек. 2023?г.
Взломанная Мастер кубиков 3D - Три в ряд на Андроид - Разблокированная версия бесплатно
  • Скриншоты
Взломанная Мастер кубиков 3D - Три в ряд на Андроид - Разблокированная версия бесплатноВзломанная Мастер кубиков 3D - Три в ряд на Андроид - Разблокированная версия бесплатноВзломанная Мастер кубиков 3D - Три в ряд на Андроид - Разблокированная версия бесплатноВзломанная Мастер кубиков 3D - Три в ряд на Андроид - Разблокированная версия бесплатно

Мастер кубиков 3D - Три в ряд на Андроид - превосходная игра от обалденного производителя приложений Higgs Studio. Нужный объем незакрепленной внутренней памяти на телефоне для монтажа 458MB, переместите на внешнюю память старые приложения, игрушки и данные для прямого завершения хода загрузки надлежащих файлов. Еще одно условие - современная версия операционки . Требуемая версия Android - 6 и выше, попробуйте обновить систему, из-за негодных системных критериев, наверное обритете засады с записью. О славе программы Мастер кубиков 3D - Три в ряд выскажет мера обладателей, использующих у себя приложение - по показателям нашего портала окозалось 590000, впору сказать, ваша попытка установить так же будет рассмотрена сайтом распространителем. Попытаемся постигнуть индивидуальность данной игры. Первое - это нехилая и разумная графическая оболочка. Второе - одновременно и стоящим игровым процессом и миссиями. Третье - подходящими клавишами управления. Четвертое - игривым тоном. Поэтому мы запускаем себе изумительную видеоигру.

Мастер кубиков 3D - Три в ряд на Андроид (Разблокированная версия) - редакция на час выпуска на сайте свежих файлов - 2.8.3, в обновленной версии были отредактированы установленные промашки повлекшие сбои звука смартфона. На данное мгновение управляющий выпустил в свет файл от 22 дек. 2023?г. - обновите файлы, если получили давнюю версию игрушку. Входите в наши тематические сообщества, с намерением взять только славные игры и различные программы, оставленные в наших группах.



GJ4G0xaKGbo

Видео

Другие приложения:
angel7777
  • angel7777
  • 1 апреля 2024 21:22
Игра кажется очень веселой, но когда вы не можете пройти даже уровень без рекламы, это уже слишком. Я понимаю, что в бесплатных играх есть реклама, и я не против этого. Но когда вы играете в уровень, который нужно пройти за несколько минут, реклама каждую минуту - это уже слишком.

Android-apk-mods.ru » Головоломки » Взломанная Мастер кубиков 3D - Три в ряд на Андроид - Разблокированная версия бесплатно

Copyright © 2024 Обратная связь