Скачать взлом Number Match — Игра с числами на Андроид


Взломанная Number Match — Игра с числами на Андроид - Открытые покупки бесплатно
Версия:
2.2.7
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 9 и выше
Дата загрузки:
22 дек. 2023?г.
Взломанная Number Match — Игра с числами на Андроид - Открытые покупки бесплатно
  • Скриншоты
Взломанная Number Match — Игра с числами на Андроид - Открытые покупки бесплатноВзломанная Number Match — Игра с числами на Андроид - Открытые покупки бесплатноВзломанная Number Match — Игра с числами на Андроид - Открытые покупки бесплатноВзломанная Number Match — Игра с числами на Андроид - Открытые покупки бесплатно

Number Match — Игра с числами на Андроид - обворожительная игра от обалденного производителя приложений Easybrain. Требующийся объем незакрепленной внутренней памяти на телефоне для размещения 314MB, перенесите на карту малоиспользуемые приложения, игрушки и историю в браузере для прямого завершения хода переноса надлежащих файлов. Обязательное условие - новая версия операционки . Требуемая версия Android - 9 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за неважных системных условий, наверное обритете проблемы с записью. О славе приложения Number Match — Игра с числами сообщит количество участников, применяющих у себя приложение - по международному рейтингу окозалось 190000, заодно, ваша версия приложения в свою очередь будет принята в расчет сайтом распространителем. Попытаемся постигнуть неординарность данной игры. Первое - это нехилая и зрелая графическая оболочка. Второе - бок о бок и стоящим игровым процессом и условиями. Третье - подходящими компонентами управления. Четвертое - задорным тоном. В итоге мы заслужваем себе завидную игру.

Number Match — Игра с числами на Андроид (Открытые покупки) - вариация на час издания на сайте новейших файлов - 2.2.7, в обновленной версии были отредактированы шаблонные промашки нагнавшие сбои звука смартфона. На данное мгновение производитель выпустил в свет файл от 22 дек. 2023?г. - запустите обновление, если применяли давнюю версию безделушку. Входите в наши тематические сообщества, с намерением загружать только славные видеоигры и различные программы, загруженные доверенными пользователями.



V-LOtSJTshw

Видео

Другие приложения:
alina-kz
  • alina-kz
  • 23 марта 2024 02:55
Я люблю эту игру.... Наконец-то я могу играть во все игры без рекламы!!!
anna-sak
  • anna-sak
  • 24 марта 2024 16:44
Действительно отличное приложение! Меня раздражает реклама, из которой я иногда не могу выйти, но в остальном это отличная игра, чтобы бросить вызов моему мозгу! Единственное, что я бы очень рекомендовал, это темный режим. Экран слишком яркий, когда я играю ночью, даже при включенном теплом цветовом освещении и полностью выключенной яркости. Если бы у нас была возможность переключиться в темный режим, это было бы еще лучше! Тем более что я обычно люблю играть в такие игры перед сном.
anna020492785
  • anna020492785
  • 27 марта 2024 01:34
Мне очень нравится эта игра! Единственная проблема в том, что у нее нет темного режима, если бы вы могли, пожалуйста, поставить темный режим, чтобы мои глаза не горели от этого белого экрана.
amrgad1982553
  • amrgad1982553
  • 1 апреля 2024 19:44
Достаточно сложная задача, чтобы вы не терялись в догадках. Каждый раз по-разному.

Android-apk-mods.ru » Головоломки » Взломанная Number Match — Игра с числами на Андроид - Открытые покупки бесплатно

Copyright © 2024 Обратная связь