Скачать взлом Little Alchemy на Андроид


Взломанная Little Alchemy на Андроид - Много монет бесплатно
Версия:
2.1.6
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 6 и выше
Дата загрузки:
23 февр. 2021?г.
Взломанная Little Alchemy на Андроид - Много монет бесплатно
  • Скриншоты
Взломанная Little Alchemy на Андроид - Много монет бесплатноВзломанная Little Alchemy на Андроид - Много монет бесплатноВзломанная Little Alchemy на Андроид - Много монет бесплатноВзломанная Little Alchemy на Андроид - Много монет бесплатно

Little Alchemy на Андроид - превосходная игра от международного производителя приложений Recloak. Надобный объем чистой внутренней памяти на телефоне для размещения 642MB, перенесите на карту устаревшие приложения, игрушки и данные для прямого завершения хода загрузки необходимых файлов. Еще одно условие - новая версия файловой системы . Требуемая версия Android - 6 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за неважных системных условий, возможны засады с записью. О признанности приложения Little Alchemy сообщит мера играющих, скачавших себе приложение - по международному рейтингу накапало 470000, вовремя подметим, ваша версия приложения в свою очередь будет принята в расчет нашим порталом. Попробуем разгадать индивидуальность данной игрушки. Первое - это царская и разумная графическая оболочка. Второе - одновременно и заслуженным геймплеем и миссиями. Третье - подходящими клавишами управления. Четвертое - живым музыкальным сопровождением. Поэтому мы запускаем себе изумительную игру.

Little Alchemy на Андроид (Много монет) - версия на миг издания на портале новейших файлов - 2.1.6, в обновленной версии были откорректированы банальные неточности нагнавшие зависания аппарата. На данное время исполнитель обнародовал файл от 23 февр. 2021?г. - обновите файлы, если поставили негодную версию игрушку. Входите в наш Twitter, ради того, чтобы записать только славные игры и различные программы, взятые на крутом форуме.



lZ9yLQMVzoM

Видео

Другие приложения:
alexturvey462
  • alexturvey462
  • 14 марта 2024 13:44
Это весело! Хотя я узнала, что был " Pokki Candy Cheats " Pack или элементы, но пожалуйста, верните его обратно, пожалуйста, тогда, если вы получили его, пока пакет или элементы исчезли, может ли он остаться в библиотеке элементов, пожалуйста, хи-хи :(( это бы много значило для меня!
augurus796
  • augurus796
  • 20 марта 2024 01:44
Это отличная игра, я не знаю почему, но она интересная, но есть небольшая проблема в управлении. Например, когда я нажимаю на огонь, их становится 2, и это немного раздражает, но игра
ambadi77
  • ambadi77
  • 22 марта 2024 15:22
Игра хорошая, но если войти в игру, удалить ее и установить заново, то прогресс не сохранится, даже если вы снова войдете в игру.

Android-apk-mods.ru » Головоломки » Взломанная Little Alchemy на Андроид - Много монет бесплатно

Copyright © 2024 Обратная связь