Скачать взлом Art Puzzle - Пазлы-головоломки на Андроид


Взломанная Art Puzzle - Пазлы-головоломки на Андроид - Много денег бесплатно
Версия:
2.3.7
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 7 и выше
Дата загрузки:
24 янв. 2024?г.
Взломанная Art Puzzle - Пазлы-головоломки на Андроид - Много денег бесплатно
  • Скриншоты
Взломанная Art Puzzle - Пазлы-головоломки на Андроид - Много денег бесплатноВзломанная Art Puzzle - Пазлы-головоломки на Андроид - Много денег бесплатноВзломанная Art Puzzle - Пазлы-головоломки на Андроид - Много денег бесплатноВзломанная Art Puzzle - Пазлы-головоломки на Андроид - Много денег бесплатно

Art Puzzle - Пазлы-головоломки на Андроид - неслабая игра от неплохого производителя приложений Easybrain. Требуемый объем чистой внутренней памяти на телефоне для монтажа 761MB, перенесите на карту малоиспользуемые приложения, игрушки и данные для конечного завершения хода конфигурирования необходимых файлов. Главное предписание - новейший вариант файловой системы . Требуемая версия Android - 7 и выше, попробуйте обновить систему, из-за негодных системных критериев, вы получите проблемы с инсталляцией. О особенности программы Art Puzzle - Пазлы-головоломки сообщит количество обладателей, использующих у себя приложение - по показателям нашего портала собралось 250000, вовремя подметим, ваша попытка установить так же будет рассмотрена сайтом распространителем. Постараемся разгадать специфичность данной игры. Первое - это стоящая и разумная графическая оболочка. Второе - бок о бок и заслуженным игровым процессом и миссиями. Третье - грамотно расположенными компонентами управления. Четвертое - живым музыкальным сопровождением. В итоге мы заполучаем себе завидную видеоигру.

Art Puzzle - Пазлы-головоломки на Андроид (Много денег) - вариация на час выпуска в каталоге новейших файлов - 2.3.7, в обновленной версии были отредактированы установленные неточности нагнавшие сбои звука смартфона. На данный день производитель обнародовал файл от 24 янв. 2024?г. - запустите обновление, если применяли неактуальную версию игрушку. Приходите в наши тематические сообщества, с намерением записать только последние видеоигры и различные программы, выданные нам на распространение.



Rz2ZlCjmgXA

Видео

Другие приложения:
alexs-93591
  • alexs-93591
  • 17 марта 2024 00:56
Это весело, хотя и отличается от рекламы, что меня не радует, потому что в рекламе игра выглядела намного сложнее и веселее.
ardjandja962
  • ardjandja962
  • 28 марта 2024 12:22
Обожаю эту игру - кажется простой, но очень сложно понять, не хватает ли кусочка головоломки, и если да, то куда его деть, или является ли "контур" (кажущийся отсутствующим - что может ввести в заблуждение) частью картинки - нравится графика, темы, анимация! Не нравится, что игра схватит кусочек головоломки, который вы перемещаете по головоломке, и положит его на место, прежде чем вы поймете, куда его положить...

Android-apk-mods.ru » Головоломки » Взломанная Art Puzzle - Пазлы-головоломки на Андроид - Много денег бесплатно

Copyright © 2024 Обратная связь