Скачать взлом BTS Island: In the SEOM Puzzle на Андроид


Взломанная BTS Island: In the SEOM Puzzle на Андроид - Открытые покупки бесплатно
Версия:
0.7.8
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 8 и выше
Дата загрузки:
18 дек. 2023?г.
Взломанная BTS Island: In the SEOM Puzzle на Андроид - Открытые покупки бесплатно
  • Скриншоты
Взломанная BTS Island: In the SEOM Puzzle на Андроид - Открытые покупки бесплатноВзломанная BTS Island: In the SEOM Puzzle на Андроид - Открытые покупки бесплатноВзломанная BTS Island: In the SEOM Puzzle на Андроид - Открытые покупки бесплатноВзломанная BTS Island: In the SEOM Puzzle на Андроид - Открытые покупки бесплатно

BTS Island: In the SEOM Puzzle на Андроид - превосходная игра от международного бренда HYBE IM Co., Ltd.. Требуемый объем незакрепленной внутренней памяти на телефоне для монтажа 186MB, удалите старые приложения, игрушки и данные для досконального завершения хода конфигурирования надлежащих файлов. Обязательное условие - новейший вариант операционки . Требуемая версия Android - 8 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за неважнецких системных условий, вы получите засады с установкой. О особенности приложения BTS Island: In the SEOM Puzzle выскажет состав обладателей, использующих у себя приложение - по показателям нашего портала окозалось 530000, вовремя подметим, ваша версия приложения в свою очередь будет рассмотрена сайтом распространителем. Попробуем постигнуть неординарность данной игры. Первое - это стоящая и зрелая графическая оболочка. Второе - одновременно и стоящим геймплеем и условиями. Третье - качественно оформлеными клавишами управления. Четвертое - задорным тоном. В итоге мы заслужваем себе завидную видеоигру.

BTS Island: In the SEOM Puzzle на Андроид (Открытые покупки) - версия на миг выпуска на портале новейших файлов - 0.7.8, в обновленной версии были отредактированы банальные недоработки нагнавшие сбои звука аппарата. На данный день исполнитель выпустил файл от 18 дек. 2023?г. - запустите обновление, если получили негодную версию безделушку. Приходите в наш Twitter, чтоб записать только последние игры и различные программы, оставленные в наших группах.



OLJIjq2ZDpM

Видео

Другие приложения:
anna1947725
  • anna1947725
  • 23 марта 2024 11:55
Я действительно люблю эту игру... и это благодаря BTS.
andruha84275
  • andruha84275
  • 25 марта 2024 12:33
Игра очень веселая, и мне нравятся милые персонажи! Единственное, что меня беспокоит в игре, - это то, что некоторые уровни очень трудные, и обычно это не оранжевые уровни. Там не хватает ходов, чтобы закончить уровень, если только вам не повезет. Например, lvl 260 очень сложный из-за всех ящиков и всего 20 ходов. Этого недостаточно!

Android-apk-mods.ru » Головоломки » Взломанная BTS Island: In the SEOM Puzzle на Андроид - Открытые покупки бесплатно

Copyright © 2024 Обратная связь