Скачать взлом Кубик Рубик 3D на Андроид


Взломанная Кубик Рубик 3D на Андроид - Бесконечные монеты бесплатно
Версия:
0.7.7
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 8 и выше
Дата загрузки:
13 янв. 2024?г.
Взломанная Кубик Рубик 3D на Андроид - Бесконечные монеты бесплатно
  • Скриншоты
Взломанная Кубик Рубик 3D на Андроид - Бесконечные монеты бесплатноВзломанная Кубик Рубик 3D на Андроид - Бесконечные монеты бесплатноВзломанная Кубик Рубик 3D на Андроид - Бесконечные монеты бесплатноВзломанная Кубик Рубик 3D на Андроид - Бесконечные монеты бесплатно

Кубик Рубик 3D на Андроид - обворожительная игра от неплохого производителя приложений Qurai Software FZCO. Минимальный объем незаполненной физической памяти для размещения 600MB, переместите на внешнюю память малоиспользуемые приложения, игрушки и историю в браузере для конечного завершения хода переноса надлежащих файлов. Основное предписание - современное издание файловой системы . Требуемая версия Android - 8 и выше, попробуйте обновить систему, из-за неважнецких системных критериев, возможны затруднения с инсталляцией. О кондиции программы Кубик Рубик 3D сообщит состав участников, применяющих у себя приложение - по международному рейтингу собралось 770000, впору сказать, ваша версия приложения точно будет рассмотрена разработчиком. Попытаемся уяснить неординарность данной игрушки. Первое - это нехилая и зрелая графическая оболочка. Второе - бок о бок и заслуженным игровым процессом и условиями. Третье - качественно оформлеными символами кнопок управления. Четвертое - живым тоном. Поэтому мы запускаем себе изумительную игру.

Кубик Рубик 3D на Андроид (Бесконечные монеты) - версия на минуту издания на портале свежих файлов - 0.7.7, в данной версии были отредактированы банальные неточности нагнавшие зависания смартфона. На данный день управляющий выпустил в свет файл от 13 янв. 2024?г. - скачайте новую версию, если применяли давнюю версию безделушку. Входите в наши тематические сообщества, ради того, чтобы записать только последние видеоигры и различные программы, оставленные в наших группах.



L3dH-GeG6u4

Видео

Другие приложения:
asslans133
  • asslans133
  • 26 марта 2024 11:22
Хорошо продуманная игра! Управление простое и интуитивно понятное, а также солидная 3-д графика. Отличная игра!
alex-ws
  • alex-ws
  • 2 апреля 2024 22:01
У меня не было кубика Рубика, и это приложение помогло мне потренироваться и научиться решать настоящий кубик, спасибо большое!!!

Android-apk-mods.ru » Головоломки » Взломанная Кубик Рубик 3D на Андроид - Бесконечные монеты бесплатно

Copyright © 2024 Обратная связь