Скачать взлом Found It! Игра скрытые объекты на Андроид


Взломанная Found It! Игра скрытые объекты на Андроид - Бесконечные монеты бесплатно
Версия:
1.2.8
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 9 и выше
Дата загрузки:
26 янв. 2024?г.
Взломанная Found It! Игра скрытые объекты на Андроид - Бесконечные монеты бесплатно
  • Скриншоты
Взломанная Found It! Игра скрытые объекты на Андроид - Бесконечные монеты бесплатноВзломанная Found It! Игра скрытые объекты на Андроид - Бесконечные монеты бесплатноВзломанная Found It! Игра скрытые объекты на Андроид - Бесконечные монеты бесплатноВзломанная Found It! Игра скрытые объекты на Андроид - Бесконечные монеты бесплатно

Found It! Игра скрытые объекты на Андроид - некислая игра от международного бренда Lion Studios Plus. Минимальный объем незакрепленной внутренней памяти на телефоне для инсталляции 860MB, переместите на внешнюю память малоиспользуемые приложения, игрушки и данные для прямого завершения хода загрузки надлежащих файлов. Еще одно условие - современная модификация файловой системы . Требуемая версия Android - 9 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за неважных системных критериев, вы получите проблемы с инсталляцией. О особенности программы Found It! Игра скрытые объекты заявит мера участников, использующих у себя приложение - по показателям нашего портала окозалось 510000, впору сказать, ваша версия приложения точно будет рассмотрена нашим порталом. Попробуем постигнуть индивидуальность данной игрушки. Первое - это похвальная и зрелая графическая оболочка. Второе - одновременно и стоящим геймплеем и задачами. Третье - качественно оформлеными символами кнопок управления. Четвертое - игривым музыкальным сопровождением. В итоге мы заполучаем себе завидную игру.

Found It! Игра скрытые объекты на Андроид (Бесконечные монеты) - редакция на миг выпуска на сайте современных файлов - 1.2.8, в обновленной версии были отредактированы установленные недоработки рождающие сбои звука аппарата. На данное время управляющий выпустил файл от 26 янв. 2024?г. - скачайте новую версию, если получили неактуальную версию игрушку. Входите в наш Twitter, чтоб загружать только модные видеоигры и различные программы, загруженные доверенными пользователями.



pykhp14OdFw

Видео

Другие приложения:
amounseven501
  • amounseven501
  • 14 марта 2024 17:44
Одна из лучших игр со скрытыми объектами, в которые я играл! Определенно уникальная, затягивающая и довольно сложная! Случайные объявления длятся всего 5 секунд, а если вам нужна подсказка, то это 30-секундное объявление. Очень рекомендую!
arturos-kz879
  • arturos-kz879
  • 24 марта 2024 11:22
Хорошая игра, за исключением принудительной рекламы каждые 30 секунд, потому что я не буду платить $10, чтобы убрать ее. Возможно, если бы реклама была дальше друг от друга, я бы продолжал играть, а не удалял игру. Также, похоже, за последние 1-2 недели они подняли стоимость удаления рекламы с $6 до $10. Я понимаю, что нужно зарабатывать деньги, но это слишком дорого.
alex-raven
  • alex-raven
  • 25 марта 2024 08:56
Игра "ничего", но реклама каждые 60 секунд - это чрезмерно даже для бесплатной игры. Как и во всех бесплатных играх, вас постоянно подталкивают к трате денег. Попытавшись продержаться в игре 3 часа, я удалил ее, так как она сильно раздражала.

Android-apk-mods.ru » Головоломки » Взломанная Found It! Игра скрытые объекты на Андроид - Бесконечные монеты бесплатно

Copyright © 2024 Обратная связь