Скачать взлом Heart Star на Андроид


Взломанная Heart Star на Андроид - Разблокированная версия бесплатно
Версия:
0.2.7
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 8 и выше
Дата загрузки:
22 мар. 2023?г.
Взломанная Heart Star на Андроид - Разблокированная версия бесплатно
  • Скриншоты
Взломанная Heart Star на Андроид - Разблокированная версия бесплатноВзломанная Heart Star на Андроид - Разблокированная версия бесплатноВзломанная Heart Star на Андроид - Разблокированная версия бесплатноВзломанная Heart Star на Андроид - Разблокированная версия бесплатно

Heart Star на Андроид - превосходная игра от неплохого производителя приложений Adventure Islands. Минимальный объем незаполненной физической памяти для инсталляции 599MB, удалите малоиспользуемые приложения, игрушки и историю в браузере для досконального завершения хода загрузки нужных файлов. Еще одно предписание - новейшее издание операционки . Требуемая версия Android - 8 и выше, попробуйте обновить систему, из-за отвратительных системных критериев, вы получите засады с записью. О славе приложения Heart Star выскажет мера участников, использующих у себя приложение - по показателям нашего портала собралось 890000, впору сказать, ваша версия приложения в свою очередь будет рассмотрена сайтом распространителем. Попробуем постигнуть специфичность данной игрушки. Первое - это царская и зрелая графическая оболочка. Второе - бок о бок и стоящим геймплеем и задачами. Третье - грамотно расположенными клавишами управления. Четвертое - задорным тоном. Главное мы заслужваем себе изумительную игру.

Heart Star на Андроид (Разблокированная версия) - редакция на миг выпуска на сайте свежих файлов - 0.2.7, в данной версии были устранены банальные промашки рождающие неточности работы аппарата. На данное мгновение управляющий обнародовал файл от 22 мар. 2023?г. - скачайте новую версию, если поставили давнюю версию безделушку. Входите в наши OK, чтоб взять только модные видеоигры и различные программы, загруженные доверенными пользователями.



V3fsf4RVzCs

Видео

Другие приложения:
artem-057
  • artem-057
  • 18 марта 2024 00:44
Я так люблю эту игру!!! В первый раз, когда я играла в эту игру, я была больна, устала и хотела спать, после того, как мне ввели 2-ю вакцину от ковида, но я не могла уснуть. Эта игра такая удивительная, она заставляет меня чувствовать себя лучше :D Спасибо большое! :3 ???
amid368
  • amid368
  • 26 марта 2024 00:11
Эта игра была забавной, но когда появляется реклама, я не могу выйти.

Android-apk-mods.ru » Головоломки » Взломанная Heart Star на Андроид - Разблокированная версия бесплатно

Copyright © 2024 Обратная связь