Скачать взлом Slagalica на Андроид


Взломанная Slagalica на Андроид - Бесконечные деньги бесплатно
Версия:
0.7.8
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 6 и выше
Дата загрузки:
23 дек. 2023?г.
Взломанная Slagalica на Андроид - Бесконечные деньги бесплатно
  • Скриншоты
Взломанная Slagalica на Андроид - Бесконечные деньги бесплатноВзломанная Slagalica на Андроид - Бесконечные деньги бесплатноВзломанная Slagalica на Андроид - Бесконечные деньги бесплатноВзломанная Slagalica на Андроид - Бесконечные деньги бесплатно

Slagalica на Андроид - образцовая игра от неплохого производителя приложений Ivan Marinkovi?. Требующийся объем чистой внутренней памяти на телефоне для монтажа 205MB, переместите на внешнюю память устаревшие приложения, игрушки и историю в браузере для прямого завершения хода конфигурирования надлежащих файлов. Главное предписание - прогрессивная модификация операционки . Требуемая версия Android - 6 и выше, попробуйте обновить систему, из-за отвратительных системных критериев, возможны затруднения с записью. О славе приложения Slagalica сообщит количество обладателей, скачавших себе приложение - по показателям нашего портала окозалось 880000, вовремя подметим, ваша попытка установить точно будет рассмотрена сайтом распространителем. Попытаемся уяснить неординарность данной игрушки. Первое - это стоящая и разумная графическая оболочка. Второе - одновременно и заслуженным игровым процессом и условиями. Третье - качественно оформлеными символами кнопок управления. Четвертое - живым музыкальным сопровождением. Главное мы запускаем себе изумительную игру.

Slagalica на Андроид (Бесконечные деньги) - вариация на минуту издания на портале новейших файлов - 0.7.8, в обновленной версии были устранены шаблонные промашки нагнавшие неточности работы аппарата. На данное мгновение управляющий выпустил файл от 23 дек. 2023?г. - обновите файлы, если применяли неактуальную версию безделушку. Приходите в наши OK, с намерением записать только славные видеоигры и различные программы, скачанные на закрытых порталах.



FlH_cW4HWuc

Видео

Другие приложения:

Android-apk-mods.ru » Головоломки » Взломанная Slagalica на Андроид - Бесконечные деньги бесплатно

Copyright © 2024 Обратная связь