Скачать взлом Mergedom: Home Design на Андроид


Взломанная Mergedom: Home Design на Андроид - Бесконечные монеты бесплатно
Версия:
2.2.3
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 8 и выше
Дата загрузки:
17 янв. 2024?г.
Взломанная Mergedom: Home Design на Андроид - Бесконечные монеты бесплатно
  • Скриншоты
Взломанная Mergedom: Home Design на Андроид - Бесконечные монеты бесплатноВзломанная Mergedom: Home Design на Андроид - Бесконечные монеты бесплатноВзломанная Mergedom: Home Design на Андроид - Бесконечные монеты бесплатноВзломанная Mergedom: Home Design на Андроид - Бесконечные монеты бесплатно

Mergedom: Home Design на Андроид - образцовая игра от обалденного бренда Original Games Pte. Ltd.. Минимальный объем незакрепленной физической памяти для размещения 413MB, перенесите на карту старые приложения, игрушки и данные для безусловного завершения хода конфигурирования нужных файлов. Еще одно предписание - прогрессивная версия операционки . Требуемая версия Android - 8 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за неважных системных критериев, вы получите засады с установкой. О славе приложения Mergedom: Home Design заявит состав обладателей, скачавших себе приложение - по показателям нашего портала собралось 570000, заодно, ваша программа так же будет сосчитана сайтом распространителем. Попытаемся постигнуть индивидуальность данной игры. Первое - это похвальная и разумная графическая оболочка. Второе - бок о бок и стоящим игровым процессом и задачами. Третье - качественно оформлеными символами кнопок управления. Четвертое - задорным музыкальным сопровождением. Поэтому мы заслужваем себе изумительную игру.

Mergedom: Home Design на Андроид (Бесконечные монеты) - версия на час издания на сайте новейших файлов - 2.2.3, в данной версии были отредактированы банальные промашки нагнавшие сбои звука аппарата. На данное время производитель обнародовал файл от 17 янв. 2024?г. - обновите файлы, если получили давнюю версию игрушку. Входите в наш Twitter, чтоб загружать только славные игры и различные программы, взятые на крутом форуме.



9CKplXsbGIs

Видео

Другие приложения:
amstori-80
  • amstori-80
  • 16 марта 2024 07:55
Та же игра, только выглядит по-другому. Это приложение для слияния. в основном похоже на garden scape. Была надежда, но потом все закончилось. Это определенно не стоит того, чтобы вкладывать в него деньги.
baks-cat
  • baks-cat
  • 26 марта 2024 11:23
Мне очень нравится. Не уверен, что все жалуются на рекламу. В наше время реклама есть почти во всех бесплатных играх, но здесь, по крайней мере, вы можете остановить видео на несколько секунд. Пока вы не включили звук, все в порядке. Что очень жаль, потому что звуковые эффекты на самом деле классные. В целом, это лучшая игра для телефона в моей жизни, которая смогла переплюнуть новизну других игр, которые я начинал после нее.
alexala
  • alexala
  • 1 апреля 2024 23:44
Только начал играть, но пока все хорошо. Типичная игра на слияние с забавной концепцией дизайна интерьера. Мне нравится эта игра.

Android-apk-mods.ru » Головоломки » Взломанная Mergedom: Home Design на Андроид - Бесконечные монеты бесплатно

Copyright © 2024 Обратная связь