Скачать взлом BlockPuz: вуди блок пазл на Андроид


Взломанная BlockPuz: вуди блок пазл на Андроид - Разблокированная версия бесплатно
Версия:
2.4.4
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 6 и выше
Дата загрузки:
24 янв. 2024?г.
Взломанная BlockPuz: вуди блок пазл на Андроид - Разблокированная версия бесплатно
  • Скриншоты
Взломанная BlockPuz: вуди блок пазл на Андроид - Разблокированная версия бесплатноВзломанная BlockPuz: вуди блок пазл на Андроид - Разблокированная версия бесплатноВзломанная BlockPuz: вуди блок пазл на Андроид - Разблокированная версия бесплатноВзломанная BlockPuz: вуди блок пазл на Андроид - Разблокированная версия бесплатно

BlockPuz: вуди блок пазл на Андроид - превосходная игра от международного бренда Rejoy Studio. Требуемый объем незакрепленной физической памяти для размещения 655MB, удалите устаревшие приложения, игрушки и данные для досконального завершения хода переноса необходимых файлов. Ключевое условие - новый вариант файловой системы . Требуемая версия Android - 6 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за неважных системных условий, вы получите засады с инсталляцией. О особенности приложения BlockPuz: вуди блок пазл выскажет количество обладателей, применяющих у себя приложение - по индексу использования в стране окозалось 750000, впору сказать, ваша программа точно будет сосчитана нашим порталом. Попытаемся уяснить специфичность данной игры. Первое - это нехилая и разумная графическая оболочка. Второе - одновременно и стоящим игровым процессом и задачами. Третье - качественно оформлеными клавишами управления. Четвертое - задорным музыкальным сопровождением. Поэтому мы запускаем себе завидную игру.

BlockPuz: вуди блок пазл на Андроид (Разблокированная версия) - версия на минуту выпуска в каталоге современных файлов - 2.4.4, в данной версии были устранены установленные недоработки нагнавшие неточности работы смартфона. На данное мгновение управляющий обнародовал файл от 24 янв. 2024?г. - запустите обновление, если получили давнюю версию игрушку. Приходите в наш Twitter, чтоб записать только последние игры и различные программы, скачанные на закрытых порталах.



jMVYVYSLoq4

Видео

Другие приложения:
arsaian593
  • arsaian593
  • 15 марта 2024 04:11
Невыносимое количество рекламы... Мало того, что частота ее появления раздражает, так еще и кнопки на рекламе, чтобы пропустить или выйти, обозначены неправильно, и при нажатии на них вы попадаете в магазин Play. Гениальные уровни можно решить, только если у вас IQ комнатной температуры.
asapogov112
  • asapogov112
  • 17 марта 2024 11:11
Статистически говоря, леворукие люди менее умны, чем праворукие, поэтому вы говорите, что только статистически менее умные люди могут победить в вашей игре, что нелепо и грубо. (Леворукие люди - праворукие, праворукие люди - леворукие).
alena-stav573
  • alena-stav573
  • 17 марта 2024 12:33
С этим обновлением из "hexpop" исчезло место для временного хранения. Вместо двух отображаются три новых значения, то есть уровень сложности увеличился. Лучше, чтобы право включать или отключать временное хранилище оставалось за пользователем......
baksaaa93
  • baksaaa93
  • 24 марта 2024 22:11
Меня не устраивает реклама Interceptor. Они замораживают мой телефон, и мне приходится перезагружать его снова. Пожалуйста, исправьте это, или я буду вынужден удалить это замечательное приложение. Спасибо.
b-ansion
  • b-ansion
  • 31 марта 2024 13:00
Началось все отлично, а потом началась реклама... Я увидел, что предлагается опция "без рекламы", заплатил, и через 1-2 минуты после этого снова началась реклама... Полный облом... никакой контактной информации, чтобы получить возврат $2,99... Криворукие!!!

Android-apk-mods.ru » Головоломки » Взломанная BlockPuz: вуди блок пазл на Андроид - Разблокированная версия бесплатно

Copyright © 2024 Обратная связь