Скачать взлом Drift Legends на Андроид


Взломанная Drift Legends на Андроид - Разблокированная версия бесплатно
Версия:
2.3.9
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 7 и выше
Дата загрузки:
7 дек. 2023?г.
Взломанная Drift Legends на Андроид - Разблокированная версия бесплатно
  • Скриншоты
Взломанная Drift Legends на Андроид - Разблокированная версия бесплатноВзломанная Drift Legends на Андроид - Разблокированная версия бесплатноВзломанная Drift Legends на Андроид - Разблокированная версия бесплатноВзломанная Drift Legends на Андроид - Разблокированная версия бесплатно

Drift Legends на Андроид - неслабая игра от неплохого бренда Black Fox Ent.. Нужный объем незаполненной внутренней памяти на телефоне для монтажа 838MB, переместите на внешнюю память малоиспользуемые приложения, игрушки и историю в браузере для конечного завершения хода конфигурирования требуемых файлов. Обязательное предписание - новейшая модификация ОС . Требуемая версия Android - 7 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за неважных системных критериев, вы получите затруднения с установкой. О славе программы Drift Legends выскажет количество играющих, скачавших себе приложение - по международному рейтингу окозалось 740000, заодно, ваша версия приложения так же будет рассмотрена разработчиком. Попробуем постигнуть индивидуальность данной игрушки. Первое - это царская и зрелая графическая оболочка. Второе - одновременно и стоящим игровым процессом и миссиями. Третье - подходящими компонентами управления. Четвертое - живым музыкальным сопровождением. Как результат мы заполучаем себе роскошную игру.

Drift Legends на Андроид (Разблокированная версия) - вариация на миг издания на портале свежих файлов - 2.3.9, в данной версии были откорректированы установленные промашки рождающие сбои звука аппарата. На данный день производитель выпустил в свет файл от 7 дек. 2023?г. - обновите файлы, если получили неактуальную версию игрушку. Приходите в наши OK, чтоб взять только последние игры и различные программы, оставленные в наших группах.



zFcTwRLoXt0

Видео

Другие приложения:
aydinkt880
  • aydinkt880
  • 18 марта 2024 13:11
Очень хорошая игра, очень плавная, но долго загружается
barbank274
  • barbank274
  • 25 марта 2024 06:11
Это лучшая дрифт игра на андроид нужно лучше на физику
ann-dov-7952
  • ann-dov-7952
  • 1 апреля 2024 15:55
Если бы я мог обновить автомобили, я бы дал 4 звезды, но все остальное отлично подходит для мобильной игры

Android-apk-mods.ru » Гонки » Взломанная Drift Legends на Андроид - Разблокированная версия бесплатно

Copyright © 2024 Обратная связь