Программа Move to iOS на Андроид


Скачать Move to iOS на Андроид - Полная версия (Full)
Версия:
2.10.0
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.0 и выше
Дата загрузки:
21 марта 2016 г.
Скачать Move to iOS на Андроид - Полная версия (Full)
  • Скриншоты
Скачать Move to iOS на Андроид - FullСкачать Move to iOS на Андроид - FullСкачать Move to iOS на Андроид - Full

Move to iOS на Андроид - удивительная программа от немолодого разработчика приложений Apple Inc.. Утвержденный объем свободной встроенной памяти устройства для закачки 2,3M, уберите утратившие актуальность программы, игры и музыкальные композиции для законченного завершения процесса установки загрузочных файлов. Неизбежное притязание - свежие издание операционной системы . Требуемая версия Android - 4.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за третьеразрядных системных значений, будут осложнения с работоспособностью. О толковости игры Move to iOS продемонстрирует сумма пользователей, записавших себе приложение - по материалам взятым с Google Play скопилось 10 000 000+, уместно заметим, ваша загрузка приложения обязательно будет запишется счетчиком.

Move to iOS на Андроид - вариант на время выхода на странице дополненных файлов - 2.10.0, в измененной версии были удалены выявленные шероховатости навеявшие нестабильность телефона. На данный час творец обновил файл 21 марта 2016 г. - установите обнову, если загрузили тормозящую версию программы. Заходите в наш Контакт, дабы приобретать только распространенные игрушки и топовые приложения, взятые из официальных источников.


Скачать Move to iOS на Андроид - Взлом

Другие приложения:
babbie517368
  • babbie517368
  • 25 марта 2024 09:44
Я много раз пытался перенести данные с Android на мой новый телефон i в каждый раз, когда я пытался, он показывает, что передача не удалась, я не могу перенести мои данные, пожалуйста, помогите мне

Android-apk-mods.ru » Инструменты » Скачать Move to iOS на Андроид - Полная версия (Full)

Copyright © 2024 Обратная связь