Программа Zooper Widget Pro на Андроид


Скачать Zooper Widget Pro на Андроид - Полная версия (Full)
Версия:
2.60
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 3.2 и выше
Дата загрузки:
11 марта 2015 г.
Скачать Zooper Widget Pro на Андроид - Полная версия (Full)
  • Скриншоты
Скачать Zooper Widget Pro на Андроид - FullСкачать Zooper Widget Pro на Андроид - FullСкачать Zooper Widget Pro на Андроид - FullСкачать Zooper Widget Pro на Андроид - Full

Zooper Widget Pro на Андроид - прекрасная программа от немолодого издателя MYCOLORSCREEN. Желательный объем вакантной аппаратной памяти для установки 5,9M, нажмите удалить утратившие актуальность программы, игры и музыкальные композиции для законченного завершения процесса настройки главных файлов. Желательное требование - обновленная модификация операционной системы . Требуемая версия Android - 3.2 и выше, в случае необходимости обновитесь, из-за третьеразрядных системных значений, будут препятствия с монтированием. О распространенности игры Zooper Widget Pro продемонстрирует сумма участвующих в игре, поставивших себе приложение - по материалам взятым с Google Play накопилось 100 000+, уместно заметим, ваша запись файлов обязательно будет будет учтена регистратором.

Zooper Widget Pro на Андроид - изменение на день опубликования в категорию уточненных файлов - 2.60, в полученной версии были сокращены выявленные упущения навеявшие нестабильность телефона. На данный миг компоновщик обновил файл 11 марта 2015 г. - поставьте галочку на обновление, если оперировали тормозящую версию приложения. Заходите в наши социальные группы, с тем чтоб принимать только отличные игрушки и топовые приложения, загруженные на наш портал.



wkX_7UKUbmo

Видео

Другие приложения:

Android-apk-mods.ru » Инструменты » Скачать Zooper Widget Pro на Андроид - Полная версия (Full)

Copyright © 2024 Обратная связь