Скачать взлом Color Match на Андроид


Взломанная Color Match на Андроид - Много монет бесплатно
Версия:
1.5.2
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 9 и выше
Дата загрузки:
15 янв. 2024?г.
Взломанная Color Match на Андроид - Много монет бесплатно
  • Скриншоты
Взломанная Color Match на Андроид - Много монет бесплатноВзломанная Color Match на Андроид - Много монет бесплатноВзломанная Color Match на Андроид - Много монет бесплатноВзломанная Color Match на Андроид - Много монет бесплатно

Color Match на Андроид - обворожительная игра от международного производителя приложений Supersonic Studios LTD. Минимальный объем незакрепленной внутренней памяти на телефоне для размещения 255MB, переместите на внешнюю память устаревшие приложения, игрушки и историю в браузере для досконального завершения хода конфигурирования необходимых файлов. Ключевое предписание - новейшая модификация ОС . Требуемая версия Android - 9 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за неважнецких системных критериев, возможны затруднения с инсталляцией. О славе программы Color Match заявит состав играющих, использующих у себя приложение - по международному рейтингу накапало 600000, впору сказать, ваша версия приложения точно будет рассмотрена сайтом распространителем. Постараемся уяснить неординарность данной игры. Первое - это царская и зрелая графическая оболочка. Второе - бок о бок и заслуженным геймплеем и задачами. Третье - подходящими клавишами управления. Четвертое - задорным тоном. Как результат мы заполучаем себе изумительную игру.

Color Match на Андроид (Много монет) - версия на миг выпуска на сайте современных файлов - 1.5.2, в данной версии были отредактированы банальные неточности рождающие неточности работы аппарата. На данное время управляющий обнародовал файл от 15 янв. 2024?г. - запустите обновление, если применяли негодную версию безделушку. Приходите в наш Twitter, чтоб записать только славные видеоигры и различные программы, выданные нам на распространение.



OTgPirk9iUc

Видео

Другие приложения:

Android-apk-mods.ru » Казуальные » Взломанная Color Match на Андроид - Много монет бесплатно

Copyright © 2024 Обратная связь