Скачать взлом Stack Colors! на Андроид


Взломанная Stack Colors! на Андроид - Бесконечные деньги бесплатно
Версия:
1.7.6
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 6 и выше
Дата загрузки:
15 нояб. 2023?г.
Взломанная Stack Colors! на Андроид - Бесконечные деньги бесплатно
  • Скриншоты
Взломанная Stack Colors! на Андроид - Бесконечные деньги бесплатноВзломанная Stack Colors! на Андроид - Бесконечные деньги бесплатноВзломанная Stack Colors! на Андроид - Бесконечные деньги бесплатноВзломанная Stack Colors! на Андроид - Бесконечные деньги бесплатно

Stack Colors! на Андроид - некислая игра от международного производителя приложений VOODOO. Нужный объем незакрепленной физической памяти для инсталляции 635MB, удалите старые приложения, игрушки и историю в браузере для прямого завершения хода конфигурирования надлежащих файлов. Главное условие - новейшее издание ОС . Требуемая версия Android - 6 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за отвратительных системных критериев, возможны затруднения с установкой. О особенности программы Stack Colors! сообщит состав обладателей, применяющих у себя приложение - по показателям нашего портала окозалось 190000, впору сказать, ваша версия приложения в свою очередь будет сосчитана нашим порталом. Попробуем постигнуть индивидуальность данной игрушки. Первое - это стоящая и зрелая графическая оболочка. Второе - одновременно и стоящим игровым процессом и задачами. Третье - качественно оформлеными символами кнопок управления. Четвертое - живым тоном. Главное мы запускаем себе завидную видеоигру.

Stack Colors! на Андроид (Бесконечные деньги) - версия на час издания в каталоге современных файлов - 1.7.6, в данной версии были откорректированы установленные неточности рождающие неточности работы аппарата. На данное время управляющий выпустил файл от 15 нояб. 2023?г. - запустите обновление, если поставили негодную версию безделушку. Приходите в наши OK, чтоб взять только славные видеоигры и различные программы, загруженные доверенными пользователями.



zQGNxRv4VY8

Видео

Другие приложения:
armpunk
  • armpunk
  • 16 марта 2024 09:22
Сначала я думал, что это потрясающая игра, и она действительно очень веселая, но потом я понял, сколько в ней рекламы, и это очень раздражает, так как реклама составляет около 50 процентов игры. Если вы хотите скачать эту игру, остерегайтесь рекламы, так как в ней есть как минимум одна реклама после каждого уровня.
bagabum106
  • bagabum106
  • 21 марта 2024 02:00
Эта игра хороша, но она заставляет вас смотреть 30-секундную рекламу после каждой игры, а также заставляет вас смотреть рекламу для обновления. Кроме того, она имеет только 4 звезды, потому что она наводнена ботами, рейтинг 5 звезд вы можете легко сказать, кто является ботом, а кто нет.
b-cjv589
  • b-cjv589
  • 22 марта 2024 04:44
Предыдущая версия была хорошей, но после обновления этого приложения я чувствую проблемы с лагами, из-за которых оно становится раздражающим, поэтому надеюсь, что разработчики решат эту проблему как можно скорее. Но в целом это хорошая игра для развлечения и таймпасс.
alex7500-a328
  • alex7500-a328
  • 26 марта 2024 08:55
Я играл и дошел до 4-го уровня, после чего появилось дополнение, а затем игра рухнула после добавления, и я просто повторил попытку, но она продолжала рушиться, так что я не смог добраться до 5-го уровня.
artyomcc
  • artyomcc
  • 31 марта 2024 01:45
Мне нравится эта игра, но есть проблема, которая заключается в рекламе каждый раз, когда вы завершаете уровень это обязательно для рекламы, чтобы появиться, пожалуйста, просто удалить его, конечно, это раздражает нас

Android-apk-mods.ru » Казуальные » Взломанная Stack Colors! на Андроид - Бесконечные деньги бесплатно

Copyright © 2024 Обратная связь