Скачать взлом Thomas и друзья: Minis на Андроид


Взломанная Thomas и друзья: Minis на Андроид - Разблокированная версия бесплатно
Версия:
2.9.7
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 9 и выше
Дата загрузки:
25 окт. 2023?г.
Взломанная Thomas и друзья: Minis на Андроид - Разблокированная версия бесплатно
  • Скриншоты
Взломанная Thomas и друзья: Minis на Андроид - Разблокированная версия бесплатноВзломанная Thomas и друзья: Minis на Андроид - Разблокированная версия бесплатноВзломанная Thomas и друзья: Minis на Андроид - Разблокированная версия бесплатноВзломанная Thomas и друзья: Minis на Андроид - Разблокированная версия бесплатно

Thomas и друзья: Minis на Андроид - превосходная игра от обалденного бренда Budge Studios. Нужный объем чистой внутренней памяти на телефоне для размещения 820MB, удалите ненужные приложения, игрушки и историю в браузере для конечного завершения хода переноса нужных файлов. Обязательное условие - прогрессивная модификация операционки . Требуемая версия Android - 9 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за отвратительных системных критериев, вы получите засады с инсталляцией. О кондиции программы Thomas и друзья: Minis сообщит количество играющих, использующих у себя приложение - по показателям нашего портала накапало 240000, вовремя подметим, ваша программа в свою очередь будет сосчитана сайтом распространителем. Постараемся постигнуть неординарность данной игры. Первое - это нехилая и разумная графическая оболочка. Второе - одновременно и заслуженным игровым процессом и задачами. Третье - подходящими символами кнопок управления. Четвертое - живым тоном. Затем мы запускаем себе завидную видеоигру.

Thomas и друзья: Minis на Андроид (Разблокированная версия) - редакция на миг выпуска на сайте современных файлов - 2.9.7, в данной версии были устранены шаблонные недоработки повлекшие сбои звука смартфона. На данное мгновение исполнитель выпустил файл от 25 окт. 2023?г. - запустите обновление, если применяли негодную версию безделушку. Приходите в наш Twitter, с намерением взять только славные видеоигры и различные программы, скачанные на закрытых порталах.



9_5hEhVx-Gw

Видео

Другие приложения:
askaber394
  • askaber394
  • 17 марта 2024 16:22
Отличная игра, но строительные элементы, такие как травяная гора, не вращаются. Можете ли вы сделать так, чтобы все, что не вращается, вращалось.
asiorx682
  • asiorx682
  • 19 марта 2024 00:45
Это отличная игра, мы любим косомизировать Билд
alexbender
  • alexbender
  • 19 марта 2024 08:34
Эта игра потрясающая!!! она заставляет меня почувствовать, что я нахожусь там. Я только хочу, чтобы вы добавили пассажирскую машину Энни Томас.
atanov-sa
  • atanov-sa
  • 25 марта 2024 09:56
Эта игра - настоящий отстой. Мини, если вы видите Томаса, мы даже не можем увидеть Томаса.

Android-apk-mods.ru » Казуальные » Взломанная Thomas и друзья: Minis на Андроид - Разблокированная версия бесплатно

Copyright © 2024 Обратная связь