Скачать взлом Ink Inc. - Tattoo Drawing на Андроид


Взломанная Ink Inc. - Tattoo Drawing на Андроид - Много монет бесплатно
Версия:
0.6.6
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 7 и выше
Дата загрузки:
11 янв. 2024?г.
Взломанная Ink Inc. - Tattoo Drawing на Андроид - Много монет бесплатно
  • Скриншоты
Взломанная Ink Inc. - Tattoo Drawing на Андроид - Много монет бесплатноВзломанная Ink Inc. - Tattoo Drawing на Андроид - Много монет бесплатноВзломанная Ink Inc. - Tattoo Drawing на Андроид - Много монет бесплатноВзломанная Ink Inc. - Tattoo Drawing на Андроид - Много монет бесплатно

Ink Inc. - Tattoo Drawing на Андроид - некислая игра от обалденного бренда Lion Studios. Минимальный объем чистой физической памяти для размещения 465MB, удалите ненужные приложения, игрушки и данные для досконального завершения хода конфигурирования надлежащих файлов. Главное предписание - прогрессивная версия ОС . Требуемая версия Android - 7 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за отвратительных системных критериев, вы получите проблемы с инсталляцией. О кондиции приложения Ink Inc. - Tattoo Drawing заявит количество играющих, скачавших себе приложение - по показателям нашего портала окозалось 170000, впору сказать, ваша попытка установить так же будет рассмотрена сайтом распространителем. Постараемся уяснить специфичность данной игры. Первое - это похвальная и разумная графическая оболочка. Второе - бок о бок и стоящим геймплеем и миссиями. Третье - качественно оформлеными компонентами управления. Четвертое - задорным музыкальным сопровождением. Главное мы заполучаем себе изумительную видеоигру.

Ink Inc. - Tattoo Drawing на Андроид (Много монет) - версия на час выпуска в каталоге современных файлов - 0.6.6, в данной версии были откорректированы установленные промашки нагнавшие зависания смартфона. На данное время управляющий выпустил файл от 11 янв. 2024?г. - обновите файлы, если поставили негодную версию безделушку. Входите в наши тематические сообщества, ради того, чтобы записать только последние видеоигры и различные программы, взятые на крутом форуме.



ix0-gpgo_w0

Видео

Другие приложения:
bahaleks
  • bahaleks
  • 18 марта 2024 21:12
Уххх!!! Эта игра ужасна. Управление ужасное, и вы все равно получаете "идеал", даже если он выглядит как мусор. Мне надоела эта игра всего за 2 дня, эту игру точно не стоит скачивать. Не тратьте свое время и энергию на этот мусор. Надеюсь, мой отзыв был полезен.
alex-an75
  • alex-an75
  • 21 марта 2024 17:33
Ink Inc - ужасно Я сделал все татуировки по списку, и это просто продолжало повторяться довольно скучно, в конце концов мне удалось отключить раздражающую вибрацию. Сначала было весело, но потом быстро наскучило. Кроме того, игра сильно лагает, и в ней слишком много рекламы, которую можно пропустить. В целом скучная игра ?
bars-20-87781
  • bars-20-87781
  • 23 марта 2024 15:00
Это забавная игра. Но дело в том, что в ней много рекламы. И управление довольно сложное. Я хотел бы, чтобы не было линии татуировки, которую хотели покупатели, я бы предпочел, чтобы они сделали это, где вы делаете татуировку самостоятельно, в любом случае, это мое мнение, это все еще веселая игра :)
anna-2
  • anna-2
  • 27 марта 2024 02:55
Честно говоря, это не самая худшая игра, в которую я играл, но она определенно входит в этот список. Я едва прошел 10 уровней, не заскучав, и, честно говоря, в ней не так много положительных качеств. В ней буквально нет смысла, нет конечной цели.
annamod85320
  • annamod85320
  • 1 апреля 2024 02:22
Помимо безумного количества рекламы, я обнаружил, что с элементами управления совершенно невозможно работать, поэтому нет никакой возможности сделать красивую картинку. Я даю 2 звезды, потому что концепция классная, но сама игра могла бы быть намного лучше!

Android-apk-mods.ru » Казуальные » Взломанная Ink Inc. - Tattoo Drawing на Андроид - Много монет бесплатно

Copyright © 2024 Обратная связь