Программа В контакте с друзями на Андроид


Скачать В контакте с друзями на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
Версия:
1.0.12
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Дата загрузки:
22 июня 2018 г.
Скачать В контакте с друзями на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
  • Скриншоты
Скачать В контакте с друзями на Андроид - AD-FreeСкачать В контакте с друзями на Андроид - AD-FreeСкачать В контакте с друзями на Андроид - AD-FreeСкачать В контакте с друзями на Андроид - AD-Free

В контакте с друзями на Андроид - привлекательная программа от масштабного разработчика приложений Мессенд Инкорпарейтид. Желательный объем свободной встроенной памяти устройства для загрузки 2,7M, уберите тщетные программы, игры и фото для полноценного завершения процесса настройки главных файлов. Необходимое правило - обновленный вариант операционной системы . Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за третьеразрядных системных значений, будут осложнения с работоспособностью. О рейтинге игрушки В контакте с друзями отметит число пользователей, поставивших себе приложение - по показателям Google Play набежало 5 000+, уместно заметим, ваша установка игры очевидно будет взята во внимание службой.

В контакте с друзями на Андроид - модификация на день выхода на странице редактированных файлов - 1.0.12, в измененной версии были ликвидированы выявленные упущения обусловившие нестабильность телефона. На данный миг компоновщик отправил на сайт файл 22 июня 2018 г. - поставьте галочку на обновление, если загрузили нестабильную версию приложения. Заходите в наши социальные группы, дабы установить только отличные безделушки и топовые приложения, добавленные на сайт нашими пользователями.



Другие приложения:

Android-apk-mods.ru » Книги » Скачать В контакте с друзями на Андроид - Без рекламы (AD-Free)

Copyright © 2024 Обратная связь