Программа Читать книги бесплатно на Андроид


Скачать Читать книги бесплатно на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
Версия:
8.2.9
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Дата загрузки:
11 июля 2018 г.
Скачать Читать книги бесплатно на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
  • Скриншоты
Скачать Читать книги бесплатно на Андроид - AD-FreeСкачать Читать книги бесплатно на Андроид - AD-FreeСкачать Читать книги бесплатно на Андроид - AD-FreeСкачать Читать книги бесплатно на Андроид - AD-Free

Читать книги бесплатно на Андроид - четкая программа от именитого разработчика приложений Anyreads. Утвержденный объем вакантной аппаратной памяти для закачки 6,1M, очистите древние программы, игры и музыкальные композиции для законченного завершения течения копирования желательных файлов. Неприменное требование - последняя модификация загруженной системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, это важный параметр, из-за плохеньких системных характеристик, будут осложнения с монтажом. О толковости игрушки Читать книги бесплатно заметит величина участвующих в игре, записавших себе приложение - по сведениям наших игроков скопилось 500 000+, скажем, ваша загрузка приложения обязательно будет запишется службой.

Читать книги бесплатно на Андроид - изменение на время опубликования в общем доступе редактированных файлов - 8.2.9, в измененной версии были сокращены замеченные уклонения вызвавшие частые вылеты телефона. На данный час компоновщик отправил на сайт файл 11 июля 2018 г. - поставьте галочку на обновление, если эксплуатировали прежнюю версию программы. Вступайте в наши социальные группы, с тем чтоб установить только толковые безделушки и топовые приложения, загруженные на наш портал.


Скачать Читать книги бесплатно на Андроид

Другие приложения:

Android-apk-mods.ru » Книги » Скачать Читать книги бесплатно на Андроид - Без рекламы (AD-Free)

Copyright © 2024 Обратная связь