Программа Календарь Беременности на Андроид


Скачать Календарь Беременности на Андроид - Полная версия (Full)
Версия:
2.6.1
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Дата загрузки:
1 июня 2018 г.
Скачать Календарь Беременности на Андроид - Полная версия (Full)
  • Скриншоты
Скачать Календарь Беременности на Андроид - FullСкачать Календарь Беременности на Андроид - FullСкачать Календарь Беременности на Андроид - FullСкачать Календарь Беременности на Андроид - Full

Календарь Беременности на Андроид - четкая программа от немолодого издателя Mobile Dimension LLC. Объявленный объем пустой встроенной памяти устройства для закачки 61M, нажмите удалить лишние программы, игры и музыкальные композиции для совершенного завершения течения настройки основных файлов. Желательное требование - новейшее издание загруженной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за третьеразрядных системных значений, существует возможность для осложнения с монтажом. О толковости игры Календарь Беременности заметит величина пользователей, записавших себе приложение - по сведениям наших игроков накопилось 1 000 000+, уместно заметим, ваша запись файлов определенно будет взята во внимание регистратором.

Календарь Беременности на Андроид - модификация на время опубликования на странице уточненных файлов - 2.6.1, в измененной версии были сокращены замеченные упущения навеявшие неровность графики планшета. На данный миг создатель обновил файл 1 июня 2018 г. - поставьте галочку на обновление, если оперировали тормозящую версию программы. Вступайте в наш Контакт, с целью установить только распространенные игрушки и топовые приложения, взятые из официальных источников.



Другие приложения:
arturos-kz
  • arturos-kz
  • 26 марта 2024 15:01
Очень взволнован Abt это приложение

Android-apk-mods.ru » Медицина » Скачать Календарь Беременности на Андроид - Полная версия (Full)

Copyright © 2024 Обратная связь