Программа EAPTEKA: заказ лекарств из аптеки, аптека онлайн на Андроид


Скачать EAPTEKA: заказ лекарств из аптеки, аптека онлайн на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
Версия:
3.5.6
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Дата загрузки:
16 июля 2018 г.
Скачать EAPTEKA: заказ лекарств из аптеки, аптека онлайн на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
  • Скриншоты
Скачать EAPTEKA: заказ лекарств из аптеки, аптека онлайн на Андроид - AD-FreeСкачать EAPTEKA: заказ лекарств из аптеки, аптека онлайн на Андроид - AD-FreeСкачать EAPTEKA: заказ лекарств из аптеки, аптека онлайн на Андроид - AD-FreeСкачать EAPTEKA: заказ лекарств из аптеки, аптека онлайн на Андроид - AD-Free

EAPTEKA: заказ лекарств из аптеки, аптека онлайн на Андроид - фирменная программа от масштабного издателя еАптека. Угодный объем вакантной встроенной памяти устройства для закачки 13M, нажмите удалить негодные программы, игры и фото для законченного завершения течения настройки установочных файлов. Желательное требование - обновленное издание загруженной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за третьеразрядных системных значений, будут осложнения с монтажом. О рейтинге игрушки EAPTEKA: заказ лекарств из аптеки, аптека онлайн передаст сумма участвующих в игре, загрузивших себе приложение - по материалам взятым с Google Play набежало 100 000+, скажем, ваша установка игры определенно будет будет учтена счетчиком.

EAPTEKA: заказ лекарств из аптеки, аптека онлайн на Андроид - модификация на мгновение выхода в категорию редактированных файлов - 3.5.6, в полученной версии были ликвидированы выявленные шероховатости обусловившие неровность графики телефона. На данный миг создатель отправил на сайт файл 16 июля 2018 г. - установите обнову, если эксплуатировали прежнюю версию приложения. Заходите в наш Контакт, дабы принимать только толковые безделушки и топовые приложения, добавленные на сайт нашими пользователями.


Устанавливайте EAPTEKA: заказ лекарств из аптеки, аптека онлайн на Андроид без рекламы
Другие приложения:

Android-apk-mods.ru » Медицина » Скачать EAPTEKA: заказ лекарств из аптеки, аптека онлайн на Андроид - Без рекламы (AD-Free)

Copyright © 2024 Обратная связь