Программа YouTube Music на Андроид


Скачать YouTube Music на Андроид - Последня версия (APK)
Версия:
2.39.53
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Дата загрузки:
19 июля 2018 г.
Скачать YouTube Music на Андроид - Последня версия (APK)
  • Скриншоты
Скачать YouTube Music на Андроид - APKСкачать YouTube Music на Андроид - APKСкачать YouTube Music на Андроид - APKСкачать YouTube Music на Андроид - APK

YouTube Music на Андроид - четкая программа от масштабного разработчика приложений Google LLC. Утвержденный объем свободной встроенной памяти устройства для установки Зависит от устройства, нажмите удалить лишние программы, игры и музыкальные композиции для совершенного завершения процесса настройки главных файлов. Неприменное притязание - прогрессивная версия операционной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, это важный параметр, из-за третьеразрядных системных значений, могут иметь место сложности с монтированием. О репутации приложения YouTube Music продемонстрирует число пользователей, загрузивших себе приложение - по показателям Google Play набежало 50 000 000+, попутно, ваша загрузка приложения обязательно будет запишется счетчиком.

YouTube Music на Андроид - изменение на время опубликования в общем доступе дополненных файлов - 2.39.53, в измененной версии были сокращены вскрытые упущения обусловившие неровность графики планшета. На данный миг компоновщик отправил на сайт файл 19 июля 2018 г. - загрузите новые пакет, если оперировали прежнюю версию программы. Заходите в наш Facebook, дабы установить только распространенные безделушки и топовые приложения, собранные нашими программистами.



Другие приложения:
alenaalina
  • alenaalina
  • 13 марта 2024 17:45
Пожалуйста, измените текст песни на нормальный. Я не использую это приложение для караоке, мне не нужен экран для прокрутки текстов песен во время их исполнения. Кроме того, эта новая "функция" совсем не работает с живой музыкой, потому что артисты часто болтают на сцене, что мешает точности прокрутки текстов. Пожалуйста, верните все на свои места или дайте нам возможность не прокручивать тексты песен. Эта функция - отстой. Никто не просит об этом.

Android-apk-mods.ru » Музыка » Скачать YouTube Music на Андроид - Последня версия (APK)

Copyright © 2024 Обратная связь