Программа Плеер для ВК на Андроид


Скачать Плеер для ВК на Андроид - Последня версия (APK)
Версия:
1.0.5
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.3 и выше
Дата загрузки:
25 сентября 2017 г.
Скачать Плеер для ВК на Андроид - Последня версия (APK)
  • Скриншоты
Скачать Плеер для ВК на Андроид - APKСкачать Плеер для ВК на Андроид - APKСкачать Плеер для ВК на Андроид - APKСкачать Плеер для ВК на Андроид - APK

Плеер для ВК на Андроид - привлекательная программа от немолодого издателя GambriDi. Заявленный объем пустой аппаратной памяти для загрузки зависит от вашего устройства, очистите утратившие актуальность программы, игры и фото для полноценного завершения процесса установки установочных файлов. Неприменное правило - свежий вариант загруженной системы . Требуемая версия Android - 4.3 и выше, это важный параметр, из-за плоховатых системных значений, могут иметь место сложности с работоспособностью. О распространенности приложения Плеер для ВК заметит число пользователей, загрузивших себе приложение - по материалам взятым с Google Play накопилось 500 000+, уместно заметим, ваша загрузка приложения очевидно будет будет учтена регистратором.

Плеер для ВК на Андроид - модификация на день выхода в общем доступе уточненных файлов - 1.0.5, в полученной версии были удалены выявленные уклонения навеявшие нестабильность планшета. На данную минуту творец запустил файл 25 сентября 2017 г. - загрузите новые пакет, если эксплуатировали нестабильную версию программы. Вступайте в наш Facebook, дабы приобретать только распространенные безделушки и топовые приложения, загруженные на наш портал.



Другие приложения:

Android-apk-mods.ru » Музыка » Скачать Плеер для ВК на Андроид - Последня версия (APK)

Copyright © 2024 Обратная связь