Программа Apple Music на Андроид


Скачать Apple Music на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
Версия:
2.5.0
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.3 и выше
Дата загрузки:
14 июня 2018 г.
Скачать Apple Music на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
  • Скриншоты
Скачать Apple Music на Андроид - AD-FreeСкачать Apple Music на Андроид - AD-FreeСкачать Apple Music на Андроид - AD-FreeСкачать Apple Music на Андроид - AD-Free

Apple Music на Андроид - удивительная программа от немолодого издателя Apple Inc.. Объявленный объем пустой встроенной памяти устройства для установки 41M, нажмите удалить негодные программы, игры и музыкальные композиции для законченного завершения течения установки установочных файлов. Желательное правило - новейшая модификация операционной системы . Требуемая версия Android - 4.3 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за нехороших системных характеристик, могут иметь место сложности с монтированием. О распространенности игры Apple Music продемонстрирует число игроков, записавших себе приложение - по материалам взятым с Google Play набежало 10 000 000+, уместно заметим, ваша загрузка приложения обязательно будет запишется счетчиком.

Apple Music на Андроид - изменение на мгновение выхода в категорию уточненных файлов - 2.5.0, в полученной версии были ликвидированы вскрытые уклонения обусловившие неровность графики планшета. На данный час творец запустил файл 14 июня 2018 г. - поставьте галочку на обновление, если эксплуатировали нестабильную версию приложения. Вступайте в наш Контакт, с целью принимать только отличные игрушки и топовые приложения, добавленные на сайт нашими пользователями.



Другие приложения:
artistique546
  • artistique546
  • 12 марта 2024 22:08
Я постоянно сталкиваюсь с раздражающей ошибкой, которая заставляет меня разрешать откровенный контент каждый раз, когда я пытаюсь воспроизвести откровенную песню, даже если я уже включил соответствующую настройку. Надеюсь, это будет исправлено в ближайшее время.

Android-apk-mods.ru » Музыка » Скачать Apple Music на Андроид - Без рекламы (AD-Free)

Copyright © 2024 Обратная связь