Программа Мелодии для мобильного телефона на Андроид


Скачать Мелодии для мобильного телефона на Андроид - Последня версия (APK)
Версия:
1.1
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.0 и выше
Дата загрузки:
27 августа 2017 г.
Скачать Мелодии для мобильного телефона на Андроид - Последня версия (APK)
  • Скриншоты
Скачать Мелодии для мобильного телефона на Андроид - APKСкачать Мелодии для мобильного телефона на Андроид - APKСкачать Мелодии для мобильного телефона на Андроид - APKСкачать Мелодии для мобильного телефона на Андроид - APK

Мелодии для мобильного телефона на Андроид - привлекательная программа от именитого издателя Bingo Ringtones. Объявленный объем пустой аппаратной памяти для загрузки 18M, уберите утратившие актуальность программы, игры и музыкальные композиции для полноценного завершения течения копирования установочных файлов. Неизбежное притязание - новейший вариант операционной системы . Требуемая версия Android - 4.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за нехороших системных характеристик, будут осложнения с монтажом. О репутации приложения Мелодии для мобильного телефона заметит сумма участвующих в игре, загрузивших себе приложение - по материалам взятым с Google Play набежало 500 000+, скажем, ваша установка игры определенно будет запишется службой.

Мелодии для мобильного телефона на Андроид - вариант на мгновение опубликования на странице редактированных файлов - 1.1, в измененной версии были сокращены замеченные упущения навеявшие неровность графики планшета. На данный час компоновщик обновил файл 27 августа 2017 г. - установите обнову, если загрузили прежнюю версию программы. Заходите в наш Facebook, дабы принимать только толковые игрушки и топовые приложения, загруженные на наш портал.



Другие приложения:

Android-apk-mods.ru » Музыка » Скачать Мелодии для мобильного телефона на Андроид - Последня версия (APK)

Copyright © 2024 Обратная связь