Программа Music Player - аудио плеер на Андроид


Скачать Music Player - аудио плеер на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
Версия:
3.3.2
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Дата загрузки:
15 июня 2018 г.
Скачать Music Player - аудио плеер на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
  • Скриншоты
Скачать Music Player - аудио плеер на Андроид - AD-FreeСкачать Music Player - аудио плеер на Андроид - AD-FreeСкачать Music Player - аудио плеер на Андроид - AD-FreeСкачать Music Player - аудио плеер на Андроид - AD-Free

Music Player - аудио плеер на Андроид - привлекательная программа от глобального издателя Mobile_V5. Заявленный объем свободной аппаратной памяти для закачки 3,3M, уберите древние программы, игры и фото для полноценного завершения процесса копирования основных файлов. Неизбежное притязание - свежий вариант операционной системы . Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше, в случае необходимости обновитесь, из-за третьеразрядных системных характеристик, могут иметь место сложности с работоспособностью. О репутации приложения Music Player - аудио плеер продемонстрирует величина игроков, записавших себе приложение - по сведениям наших игроков набежало 50 000 000+, попутно, ваша запись файлов определенно будет взята во внимание регистратором.

Music Player - аудио плеер на Андроид - модификация на время опубликования в категорию уточненных файлов - 3.3.2, в полученной версии были ликвидированы вскрытые уклонения вызвавшие нестабильность планшета. На данный миг создатель обновил файл 15 июня 2018 г. - загрузите новые пакет, если оперировали прежнюю версию программы. Заходите в наши социальные группы, с тем чтоб принимать только толковые безделушки и топовые приложения, добавленные на сайт нашими пользователями.



Другие приложения:
annito
  • annito
  • 16 марта 2024 03:34
Вредоносные программы, шпионские программы, кража данных. Оно просто забирает личные фотофайлы на свой сервер с нашего телефона. Большинство песен не имеют миниатюры, и он добавляет фотографию или дубль к песне в качестве миниатюры и показывает ее во время воспроизведения, что совершенно неважно. Таким образом он крадет и отправляет наши данные на свой сервер. Вы могли обнаружить, что во время воспроизведения песен в этом приложении на уменьшенной фотографии песни может быть ваше личное фото или дубль, прикрепленный к нему. Слишком много рекламы. Так много прерывающей рекламы в каждом клике или движении.
balune486
  • balune486
  • 21 марта 2024 00:34
Лучший музыкальный плеер из всех существующих. В нем есть все, что вам может понадобиться, например, реверберация звука музыки, которую вы хотите, не скачивая замедленную и реверберированную версию музыки. Вы можете даже играть музыку здесь как Nightcore версии также без загрузки nightcore версии снова. Вот почему это приложение Music Player является лучшим из всех существующих...
balto8
  • balto8
  • 21 марта 2024 11:11
Удивительное приложение, я вижу много негативных отзывов о проблемах с удалением песен или неправильным воспроизведением музыки - лично у меня не было никаких проблем с этим, но есть только одна вещь, о которой стоит упомянуть. Я слушаю музыку, когда рисую, и иногда делаю это в цифровом формате с помощью ibispaint - иногда, когда я рисую на ibis, звук случайно превращается в статический на долю секунды, очень громкие резкие статические звуки - не могли бы вы, замечательные разработчики, обратить на это внимание? У меня от этого голова болит... В остальном, потрясающе!!!

Android-apk-mods.ru » Музыка » Скачать Music Player - аудио плеер на Андроид - Без рекламы (AD-Free)

Copyright © 2024 Обратная связь