Программа Ситимобил Такси на Андроид


Скачать Ситимобил Такси на Андроид - Последня версия (APK)
Версия:
4.11.0
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Дата загрузки:
19 июля 2018 г.
Скачать Ситимобил Такси на Андроид - Последня версия (APK)
  • Скриншоты
Скачать Ситимобил Такси на Андроид - APKСкачать Ситимобил Такси на Андроид - APKСкачать Ситимобил Такси на Андроид - APKСкачать Ситимобил Такси на Андроид - APK

Ситимобил Такси на Андроид - удивительная программа от масштабного разработчика приложений Ситимобил. Утвержденный объем свободной встроенной памяти устройства для установки зависит от вашего устройства, уберите лишние программы, игры и фото для совершенного завершения процесса установки желательных файлов. Необходимое правило - надежный вариант загруженной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за нехороших системных характеристик, могут иметь место осложнения с монтированием. О репутации игры Ситимобил Такси продемонстрирует сумма игроков, поставивших себе приложение - по сведениям наших игроков скопилось 1 000 000+, уместно заметим, ваша запись файлов определенно будет будет учтена регистратором.

Ситимобил Такси на Андроид - вариант на время опубликования на странице уточненных файлов - 4.11.0, в полученной версии были сокращены выявленные уклонения обусловившие частые вылеты телефона. На данную минуту компоновщик запустил файл 19 июля 2018 г. - поставьте галочку на обновление, если оперировали прежнюю версию приложения. Вступайте в наши социальные группы, с тем чтоб приобретать только распространенные безделушки и топовые приложения, загруженные на наш портал.



Другие приложения:
artem7737744
  • artem7737744
  • 14 марта 2024 08:44
Никогда нет водителей
aqualev
  • aqualev
  • 23 марта 2024 21:35
Нет английского языка, цены слишком высоки.

Android-apk-mods.ru » Навигаторы » Скачать Ситимобил Такси на Андроид - Последня версия (APK)

Copyright © 2024 Обратная связь