Программа АЗС «Газпромнефть» на Андроид


Скачать АЗС «Газпромнефть» на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
Версия:
1.7.9
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Дата загрузки:
26 июня 2018 г.
Скачать АЗС «Газпромнефть» на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
  • Скриншоты
Скачать АЗС «Газпромнефть» на Андроид - AD-FreeСкачать АЗС «Газпромнефть» на Андроид - AD-FreeСкачать АЗС «Газпромнефть» на Андроид - AD-FreeСкачать АЗС «Газпромнефть» на Андроид - AD-Free

АЗС «Газпромнефть» на Андроид - четкая программа от немолодого издателя ООО "Газпромнефть-Центр". Объявленный объем пустой встроенной памяти устройства для загрузки 63M, уберите лишние программы, игры и фото для совершенного завершения течения установки установочных файлов. Неприменное правило - свежие издание загруженной системы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, в случае необходимости обновитесь, из-за плоховатых системных характеристик, существует возможность для осложнения с монтажом. О рейтинге игры АЗС «Газпромнефть» отметит сумма участвующих в игре, загрузивших себе приложение - по показателям Google Play накопилось 500 000+, скажем, ваша запись файлов определенно будет запишется счетчиком.

АЗС «Газпромнефть» на Андроид - модификация на мгновение выхода в категорию уточненных файлов - 1.7.9, в полученной версии были удалены выявленные шероховатости обусловившие неровность графики телефона. На данный миг создатель обновил файл 26 июня 2018 г. - установите обнову, если загрузили прежнюю версию программы. Вступайте в наш Facebook, с тем чтоб принимать только распространенные игрушки и топовые приложения, загруженные на наш портал.



Другие приложения:
andre-jah
  • andre-jah
  • 21 марта 2024 12:01
А Беларуси как нет, так и нету... жаль

Android-apk-mods.ru » Навигаторы » Скачать АЗС «Газпромнефть» на Андроид - Без рекламы (AD-Free)

Copyright © 2024 Обратная связь