Программа Велогород на Андроид


Скачать Велогород на Андроид - Полная версия (Full)
Версия:
1.2.8
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.0 и выше
Дата загрузки:
26 февраля 2018 г.
Скачать Велогород на Андроид - Полная версия (Full)
  • Скриншоты
Скачать Велогород на Андроид - FullСкачать Велогород на Андроид - FullСкачать Велогород на Андроид - FullСкачать Велогород на Андроид - Full

Велогород на Андроид - фирменная программа от глобального издателя Velogorod LLC. Желательный объем свободной встроенной памяти устройства для загрузки 5,1M, очистите негодные программы, игры и фото для законченного завершения течения копирования загрузочных файлов. Неизбежное притязание - последний вариант операционной системы . Требуемая версия Android - 4.0 и выше, это важный параметр, из-за третьеразрядных системных характеристик, существует возможность для препятствия с работоспособностью. О репутации приложения Велогород продемонстрирует сумма игроков, записавших себе приложение - по показателям Google Play скопилось 50 000+, попутно, ваша установка игры обязательно будет запишется регистратором.

Велогород на Андроид - вариант на день опубликования на странице дополненных файлов - 1.2.8, в измененной версии были ликвидированы выявленные упущения обусловившие частые вылеты планшета. На данный час создатель отправил на сайт файл 26 февраля 2018 г. - загрузите новые пакет, если эксплуатировали нестабильную версию программы. Вступайте в наши социальные группы, дабы приобретать только распространенные игрушки и топовые приложения, загруженные на наш портал.



Другие приложения:

Android-apk-mods.ru » Навигаторы » Скачать Велогород на Андроид - Полная версия (Full)

Copyright © 2024 Обратная связь