Программа Яндекс.Заправки на Андроид


Скачать Яндекс.Заправки на Андроид - Полная версия (Full)
Версия:
2.2.0
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Дата загрузки:
29 мая 2018 г.
Скачать Яндекс.Заправки на Андроид - Полная версия (Full)
  • Скриншоты
Скачать Яндекс.Заправки на Андроид - FullСкачать Яндекс.Заправки на Андроид - FullСкачать Яндекс.Заправки на Андроид - Full

Яндекс.Заправки на Андроид - прекрасная программа от глобального издателя Яндекс. Утвержденный объем вакантной аппаратной памяти для загрузки 30M, очистите тщетные программы, игры и музыкальные композиции для полноценного завершения процесса установки главных файлов. Неизбежное требование - новая версия операционной системы . Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше, в случае необходимости обновитесь, из-за плохеньких системных характеристик, будут сложности с монтажом. О репутации игры Яндекс.Заправки отметит сумма участвующих в игре, загрузивших себе приложение - по показателям Google Play набежало 100 000+, попутно, ваша загрузка приложения определенно будет запишется службой.

Яндекс.Заправки на Андроид - модификация на время выхода в общем доступе редактированных файлов - 2.2.0, в измененной версии были сокращены выявленные уклонения обусловившие частые вылеты планшета. На данную минуту компоновщик отправил на сайт файл 29 мая 2018 г. - поставьте галочку на обновление, если эксплуатировали прежнюю версию приложения. Вступайте в наш Facebook, дабы принимать только распространенные игрушки и топовые приложения, отправленные нам разработчиками.



Другие приложения:

Android-apk-mods.ru » Навигаторы » Скачать Яндекс.Заправки на Андроид - Полная версия (Full)

Copyright © 2024 Обратная связь