Программа Waptaxi Водитель на Андроид


Скачать Waptaxi Водитель на Андроид - Последня версия (APK)
Версия:
1.32
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.0 и выше
Дата загрузки:
18 июля 2018 г.
Скачать Waptaxi Водитель на Андроид - Последня версия (APK)
  • Скриншоты
Скачать Waptaxi Водитель на Андроид - APKСкачать Waptaxi Водитель на Андроид - APKСкачать Waptaxi Водитель на Андроид - APKСкачать Waptaxi Водитель на Андроид - APK

Waptaxi Водитель на Андроид - привлекательная программа от глобального издателя Waptaxi. Заявленный объем пустой встроенной памяти устройства для установки 1,5M, нажмите удалить утратившие актуальность программы, игры и музыкальные композиции для совершенного завершения течения установки установочных файлов. Необходимое требование - свежие издание операционной системы . Требуемая версия Android - 4.0 и выше, в случае необходимости обновитесь, из-за третьеразрядных системных характеристик, существует возможность для осложнения с монтированием. О распространенности игрушки Waptaxi Водитель продемонстрирует число игроков, поставивших себе приложение - по материалам взятым с Google Play набежало 100 000+, скажем, ваша установка игры очевидно будет взята во внимание счетчиком.

Waptaxi Водитель на Андроид - вариант на время опубликования в категорию редактированных файлов - 1.32, в полученной версии были сокращены выявленные шероховатости вызвавшие нестабильность планшета. На данный миг творец запустил файл 18 июля 2018 г. - поставьте галочку на обновление, если эксплуатировали тормозящую версию программы. Вступайте в наши социальные группы, дабы установить только толковые безделушки и топовые приложения, взятые из официальных источников.



Другие приложения:

Android-apk-mods.ru » Навигаторы » Скачать Waptaxi Водитель на Андроид - Последня версия (APK)

Copyright © 2024 Обратная связь