Программа Лаунчер с неоновым светом на Андроид


Скачать Лаунчер с неоновым светом на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
Версия:
5.34.10
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Дата загрузки:
26 июня 2018 г.
Скачать Лаунчер с неоновым светом на Андроид - Без рекламы (AD-Free)
  • Скриншоты
Скачать Лаунчер с неоновым светом на Андроид - AD-FreeСкачать Лаунчер с неоновым светом на Андроид - AD-FreeСкачать Лаунчер с неоновым светом на Андроид - AD-FreeСкачать Лаунчер с неоновым светом на Андроид - AD-Free

Лаунчер с неоновым светом на Андроид - привлекательная программа от именитого разработчика приложений mini launcher. Угодный объем вакантной встроенной памяти устройства для установки 20M, нажмите удалить лишние программы, игры и музыкальные композиции для полноценного завершения течения установки главных файлов. Желательное правило - надежное издание загруженной системы . Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше, в случае необходимости обновитесь, из-за плохеньких системных значений, существует возможность для сложности с работоспособностью. О толковости игры Лаунчер с неоновым светом заметит сумма участвующих в игре, загрузивших себе приложение - по материалам взятым с Google Play скопилось 500 000+, уместно заметим, ваша установка игры обязательно будет будет учтена службой.

Лаунчер с неоновым светом на Андроид - модификация на мгновение выхода в общем доступе уточненных файлов - 5.34.10, в полученной версии были ликвидированы выявленные упущения обусловившие нестабильность телефона. На данную минуту создатель обновил файл 26 июня 2018 г. - поставьте галочку на обновление, если оперировали прежнюю версию программы. Вступайте в наш Facebook, дабы установить только толковые игрушки и топовые приложения, взятые из официальных источников.



Другие приложения:

Android-apk-mods.ru » Персонализация » Скачать Лаунчер с неоновым светом на Андроид - Без рекламы (AD-Free)

Copyright © 2024 Обратная связь