Программа Дельфины живые обои на Андроид


Скачать Дельфины живые обои на Андроид - Полная версия (Full)
Версия:
1.3
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Дата загрузки:
1 июля 2016 г.
Скачать Дельфины живые обои на Андроид - Полная версия (Full)
  • Скриншоты
Скачать Дельфины живые обои на Андроид - FullСкачать Дельфины живые обои на Андроид - FullСкачать Дельфины живые обои на Андроид - FullСкачать Дельфины живые обои на Андроид - Full

Дельфины живые обои на Андроид - прекрасная программа от масштабного издателя Mosoyo. Заявленный объем пустой встроенной памяти устройства для загрузки 15M, уберите негодные программы, игры и фото для совершенного завершения процесса настройки загрузочных файлов. Желательное правило - новейший вариант операционной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, в случае необходимости обновитесь, из-за плоховатых системных значений, существует возможность для сложности с работоспособностью. О распространенности приложения Дельфины живые обои отметит величина участвующих в игре, поставивших себе приложение - по материалам взятым с Google Play набежало 1 000 000+, скажем, ваша установка игры определенно будет взята во внимание службой.

Дельфины живые обои на Андроид - модификация на мгновение опубликования в категорию уточненных файлов - 1.3, в полученной версии были сокращены вскрытые упущения вызвавшие частые вылеты планшета. На данный час компоновщик обновил файл 1 июля 2016 г. - установите обнову, если эксплуатировали нестабильную версию приложения. Вступайте в наш Контакт, с тем чтоб принимать только толковые безделушки и топовые приложения, загруженные на наш портал.



Другие приложения:

Android-apk-mods.ru » Персонализация » Скачать Дельфины живые обои на Андроид - Полная версия (Full)

Copyright © 2024 Обратная связь