Программа Termux:Styling на Андроид


Скачать Termux:Styling на Андроид - Последня версия (APK)
Версия:
0.20
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Дата загрузки:
4 ноября 2017 г.
Скачать Termux:Styling на Андроид - Последня версия (APK)
  • Скриншоты
Скачать Termux:Styling на Андроид - APKСкачать Termux:Styling на Андроид - APKСкачать Termux:Styling на Андроид - APKСкачать Termux:Styling на Андроид - APK

Termux:Styling на Андроид - удивительная программа от масштабного издателя Fredrik Fornwall. Угодный объем пустой встроенной памяти устройства для закачки 8,7M, нажмите удалить тщетные программы, игры и музыкальные композиции для полноценного завершения течения настройки желательных файлов. Необходимое притязание - современная версия загруженной системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, это важный параметр, из-за нехороших системных характеристик, существует возможность для препятствия с работоспособностью. О распространенности игрушки Termux:Styling заметит сумма игроков, загрузивших себе приложение - по сведениям наших игроков скопилось 5 000+, скажем, ваша запись файлов обязательно будет запишется регистратором.

Termux:Styling на Андроид - изменение на день выхода в категорию дополненных файлов - 0.20, в полученной версии были ликвидированы замеченные шероховатости вызвавшие частые вылеты телефона. На данный час компоновщик обновил файл 4 ноября 2017 г. - загрузите новые пакет, если эксплуатировали прежнюю версию приложения. Вступайте в наш Facebook, с целью принимать только отличные безделушки и топовые приложения, собранные нашими программистами.



Другие приложения:

Android-apk-mods.ru » Персонализация » Скачать Termux:Styling на Андроид - Последня версия (APK)

Copyright © 2024 Обратная связь