Программа SaveTime на Андроид


Скачать SaveTime  на Андроид - Последня версия (APK)
Версия:
1.0.0
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Дата загрузки:
14 февраля 2018 г.
Скачать SaveTime на Андроид - Последня версия (APK)
  • Скриншоты
Скачать SaveTime  на Андроид - APKСкачать SaveTime  на Андроид - APKСкачать SaveTime  на Андроид - APKСкачать SaveTime  на Андроид - APK

SaveTime на Андроид - удивительная программа от масштабного издателя SaveTime. Объявленный объем свободной встроенной памяти устройства для загрузки зависит от вашего устройства, очистите лишние программы, игры и фото для совершенного завершения течения установки установочных файлов. Необходимое требование - обновленное издание операционной системы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, это важный параметр, из-за плоховатых системных значений, могут иметь место препятствия с монтированием. О толковости игрушки SaveTime передаст сумма участвующих в игре, загрузивших себе приложение - по сведениям наших игроков набежало 50 000+, скажем, ваша запись файлов очевидно будет запишется счетчиком.

SaveTime на Андроид - вариант на день опубликования на странице дополненных файлов - 1.0.0, в измененной версии были сокращены вскрытые уклонения обусловившие частые вылеты телефона. На данный час создатель обновил файл 14 февраля 2018 г. - поставьте галочку на обновление, если эксплуатировали прежнюю версию приложения. Вступайте в наш Контакт, с тем чтоб принимать только отличные игрушки и топовые приложения, отправленные нам разработчиками.



Другие приложения:

Android-apk-mods.ru » Покупки » Скачать SaveTime на Андроид - Последня версия (APK)

Copyright © 2024 Обратная связь