Программа МЕГА: магазины, скидки и акции в магазинах на Андроид


Скачать МЕГА: магазины, скидки и акции в магазинах на Андроид - Полная версия (Full)
Версия:
4.4.0
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Дата загрузки:
13 июля 2018 г.
Скачать МЕГА: магазины, скидки и акции в магазинах на Андроид - Полная версия (Full)
  • Скриншоты
Скачать МЕГА: магазины, скидки и акции в магазинах на Андроид - FullСкачать МЕГА: магазины, скидки и акции в магазинах на Андроид - FullСкачать МЕГА: магазины, скидки и акции в магазинах на Андроид - FullСкачать МЕГА: магазины, скидки и акции в магазинах на Андроид - Full

МЕГА: магазины, скидки и акции в магазинах на Андроид - фирменная программа от масштабного издателя IKEA Centres Russia. Угодный объем вакантной встроенной памяти устройства для загрузки 76M, нажмите удалить тщетные программы, игры и фото для полноценного завершения процесса настройки установочных файлов. Неизбежное притязание - новая версия операционной системы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за плоховатых системных характеристик, будут препятствия с монтированием. О распространенности игры МЕГА: магазины, скидки и акции в магазинах отметит число пользователей, записавших себе приложение - по показателям Google Play накопилось 100 000+, уместно заметим, ваша запись файлов определенно будет будет учтена службой.

МЕГА: магазины, скидки и акции в магазинах на Андроид - модификация на время выхода в общем доступе дополненных файлов - 4.4.0, в полученной версии были ликвидированы замеченные уклонения навеявшие неровность графики планшета. На данный миг создатель обновил файл 13 июля 2018 г. - загрузите новые пакет, если эксплуатировали прежнюю версию программы. Заходите в наш Контакт, с целью принимать только отличные безделушки и топовые приложения, отправленные нам разработчиками.



Другие приложения:

Android-apk-mods.ru » Покупки » Скачать МЕГА: магазины, скидки и акции в магазинах на Андроид - Полная версия (Full)

Copyright © 2024 Обратная связь