Скачать взлом Палитра Смерти на Андроид


Взломанная Палитра Смерти на Андроид - Разблокированная версия бесплатно
Версия:
2.1.1
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 7 и выше
Дата загрузки:
14 янв. 2024?г.
Взломанная Палитра Смерти на Андроид - Разблокированная версия бесплатно
  • Скриншоты
Взломанная Палитра Смерти на Андроид - Разблокированная версия бесплатноВзломанная Палитра Смерти на Андроид - Разблокированная версия бесплатноВзломанная Палитра Смерти на Андроид - Разблокированная версия бесплатноВзломанная Палитра Смерти на Андроид - Разблокированная версия бесплатно

Палитра Смерти на Андроид - обворожительная игра от знатного производителя приложений SleepingMuseum. Нужный объем чистой внутренней памяти на телефоне для инсталляции 115MB, переместите на внешнюю память ненужные приложения, игрушки и историю в браузере для прямого завершения хода загрузки требуемых файлов. Обязательное предписание - современный вариант ОС . Требуемая версия Android - 7 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за негодных системных критериев, вы получите засады с записью. О кондиции приложения Палитра Смерти заявит состав обладателей, скачавших себе приложение - по индексу использования в стране собралось 790000, впору сказать, ваша попытка установить точно будет рассмотрена разработчиком. Постараемся уяснить неординарность данной игры. Первое - это похвальная и зрелая графическая оболочка. Второе - одновременно и заслуженным геймплеем и миссиями. Третье - подходящими клавишами управления. Четвертое - живым тоном. Главное мы запускаем себе завидную видеоигру.

Палитра Смерти на Андроид (Разблокированная версия) - редакция на миг издания на портале современных файлов - 2.1.1, в обновленной версии были устранены банальные промашки рождающие неточности работы аппарата. На данное время исполнитель обнародовал файл от 14 янв. 2024?г. - запустите обновление, если получили негодную версию игрушку. Приходите в наши тематические сообщества, с намерением записать только славные видеоигры и различные программы, скачанные на закрытых порталах.



bvGDyAP7Osc

Видео

Другие приложения:
assirina29
  • assirina29
  • 20 марта 2024 12:33
Мне очень понравилась эта игра, смерти были интересными, а сюжет имел множество поворотов. И хотя геймплей был немного прост, сюжетная линия и интерактивный выбор держали меня в напряжении до тех пор, пока я не прошел игру за один день, сам того не осознавая.
axelstudio
  • axelstudio
  • 24 марта 2024 19:33
Это такая хорошая игра! Мне нравится, что в ней нет рекламы или баннеров во время игры, мне очень нравится арт, мне нравится история, персонажи, управление и движение! Я думаю, что это первая мобильная игра, основанная на сюжете, в которую я так сильно вложился! Я очень ценю предвестия и небольшие подсказки, которые даются для завершения заданий. Мне нравится, что головоломки не слишком сложные. Я рад, что здесь нет прыжков. В целом, отличная игра, 11/10, рекомендую.

Android-apk-mods.ru » Приключения » Взломанная Палитра Смерти на Андроид - Разблокированная версия бесплатно

Copyright © 2024 Обратная связь