Программа Клавиатура TouchPal - Эмодзи-клавиатура и темы на Андроид


Скачать Клавиатура TouchPal - Эмодзи-клавиатура и темы на Андроид - Последня версия (APK)
Версия:
6.7.7.3
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Дата загрузки:
20 июля 2018 г.
Скачать Клавиатура TouchPal - Эмодзи-клавиатура и темы на Андроид - Последня версия (APK)
  • Скриншоты
Скачать Клавиатура TouchPal - Эмодзи-клавиатура и темы на Андроид - APKСкачать Клавиатура TouchPal - Эмодзи-клавиатура и темы на Андроид - APKСкачать Клавиатура TouchPal - Эмодзи-клавиатура и темы на Андроид - APKСкачать Клавиатура TouchPal - Эмодзи-клавиатура и темы на Андроид - APK

Клавиатура TouchPal - Эмодзи-клавиатура и темы на Андроид - прекрасная программа от немолодого издателя TouchPal. Объявленный объем свободной встроенной памяти устройства для закачки 37M, уберите утратившие актуальность программы, игры и фото для законченного завершения течения установки основных файлов. Неизбежное правило - обновленное издание операционной системы . Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за третьеразрядных системных значений, будут препятствия с монтажом. О распространенности игры Клавиатура TouchPal - Эмодзи-клавиатура и темы отметит величина пользователей, загрузивших себе приложение - по показателям Google Play накопилось 100 000 000+, скажем, ваша установка игры определенно будет будет учтена регистратором.

Клавиатура TouchPal - Эмодзи-клавиатура и темы на Андроид - изменение на мгновение выхода на странице дополненных файлов - 6.7.7.3, в полученной версии были ликвидированы замеченные шероховатости обусловившие нестабильность телефона. На данную минуту создатель обновил файл 20 июля 2018 г. - загрузите новые пакет, если загрузили нестабильную версию приложения. Заходите в наши социальные группы, с тем чтоб приобретать только распространенные безделушки и топовые приложения, загруженные на наш портал.



Iovyj2MrkRA

Видео

Другие приложения:

Android-apk-mods.ru » Работа » Скачать Клавиатура TouchPal - Эмодзи-клавиатура и темы на Андроид - Последня версия (APK)

Copyright © 2024 Обратная связь