Программа Explorer на Андроид


Скачать Explorer на Андроид - Последня версия (APK)
Версия:
3.3
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 2.3 и выше
Дата загрузки:
25 мая 2018 г.
Скачать Explorer на Андроид - Последня версия (APK)
  • Скриншоты
Скачать Explorer на Андроид - APKСкачать Explorer на Андроид - APKСкачать Explorer на Андроид - APKСкачать Explorer на Андроид - APK

Explorer на Андроид - прекрасная программа от немолодого разработчика приложений Speed Software. Заявленный объем пустой аппаратной памяти для установки 4,2M, очистите утратившие актуальность программы, игры и музыкальные композиции для совершенного завершения течения установки основных файлов. Неизбежное притязание - свежие издание загруженной системы . Требуемая версия Android - 2.3 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за плохеньких системных характеристик, существует возможность для сложности с монтированием. О репутации игры Explorer продемонстрирует сумма игроков, поставивших себе приложение - по показателям Google Play скопилось 10 000 000+, скажем, ваша установка игры очевидно будет взята во внимание регистратором.

Explorer на Андроид - вариант на время опубликования в общем доступе редактированных файлов - 3.3, в полученной версии были ликвидированы вскрытые шероховатости вызвавшие неровность графики планшета. На данный миг творец запустил файл 25 мая 2018 г. - установите обнову, если оперировали прежнюю версию приложения. Вступайте в наш Контакт, с тем чтоб принимать только отличные безделушки и топовые приложения, взятые из официальных источников.



Другие приложения:

Android-apk-mods.ru » Работа » Скачать Explorer на Андроид - Последня версия (APK)

Copyright © 2024 Обратная связь