Программа блокнот на Андроид


Скачать блокнот на Андроид - Последня версия (APK)
Версия:
2.13
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 4.0 и выше
Дата загрузки:
28 января 2018 г.
Скачать блокнот на Андроид - Последня версия (APK)
  • Скриншоты
Скачать блокнот на Андроид - APKСкачать блокнот на Андроид - APKСкачать блокнот на Андроид - APKСкачать блокнот на Андроид - APK

блокнот на Андроид - прекрасная программа от глобального разработчика приложений BIGTEXAPPS. Заявленный объем свободной аппаратной памяти для установки 3,2M, очистите древние программы, игры и фото для совершенного завершения процесса копирования загрузочных файлов. Неизбежное правило - обновленная модификация операционной системы . Требуемая версия Android - 4.0 и выше, это важный параметр, из-за плоховатых системных характеристик, существует возможность для осложнения с работоспособностью. О рейтинге игрушки блокнот заметит число участвующих в игре, записавших себе приложение - по показателям Google Play скопилось 1 000 000+, уместно заметим, ваша загрузка приложения очевидно будет будет учтена регистратором.

блокнот на Андроид - модификация на мгновение выхода в общем доступе уточненных файлов - 2.13, в полученной версии были ликвидированы выявленные шероховатости обусловившие нестабильность телефона. На данный час создатель отправил на сайт файл 28 января 2018 г. - загрузите новые пакет, если эксплуатировали нестабильную версию программы. Заходите в наши социальные группы, с тем чтоб принимать только распространенные безделушки и топовые приложения, отправленные нам разработчиками.



6JWf-Jt-HgM

Видео

Другие приложения:

Android-apk-mods.ru » Работа » Скачать блокнот на Андроид - Последня версия (APK)

Copyright © 2024 Обратная связь