Программа Office Lens на Андроид


Скачать Office Lens на Андроид - Полная версия (Full)
Версия:
16.0.10325.20047
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Дата загрузки:
16 июля 2018 г.
Скачать Office Lens на Андроид - Полная версия (Full)
  • Скриншоты
Скачать Office Lens на Андроид - FullСкачать Office Lens на Андроид - FullСкачать Office Lens на Андроид - FullСкачать Office Lens на Андроид - Full

Office Lens на Андроид - удивительная программа от немолодого издателя Microsoft Corporation. Заявленный объем свободной аппаратной памяти для загрузки Зависит от устройства, уберите лишние программы, игры и фото для законченного завершения течения настройки желательных файлов. Необходимое правило - новейшее издание операционной системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, это важный параметр, из-за плоховатых системных значений, могут иметь место препятствия с работоспособностью. О репутации приложения Office Lens передаст сумма участвующих в игре, загрузивших себе приложение - по показателям Google Play набежало 10 000 000+, уместно заметим, ваша загрузка приложения обязательно будет взята во внимание службой.

Office Lens на Андроид - изменение на день опубликования в категорию дополненных файлов - 16.0.10325.20047, в измененной версии были сокращены вскрытые упущения вызвавшие нестабильность телефона. На данную минуту создатель запустил файл 16 июля 2018 г. - загрузите новые пакет, если оперировали нестабильную версию приложения. Вступайте в наш Facebook, с тем чтоб приобретать только отличные игрушки и топовые приложения, добавленные на сайт нашими пользователями.



Другие приложения:

Android-apk-mods.ru » Работа » Скачать Office Lens на Андроид - Полная версия (Full)

Copyright © 2024 Обратная связь