Скачать взлом Shakes и Fidget на Андроид


Взломанная Shakes и Fidget на Андроид - Открытые покупки
Версия:
2.75.90
Автор:
Системные требования:
Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Дата загрузки:
26 октября 2017 г.
Взломанная Shakes и Fidget на Андроид - Открытые покупки
  • Скриншоты
Взломанная Shakes и Fidget на Андроид - Открытые покупки Взломанная Shakes и Fidget на Андроид - Открытые покупки Взломанная Shakes и Fidget на Андроид - Открытые покупки Взломанная Shakes и Fidget на Андроид - Открытые покупки

Shakes и Fidget на Андроид - фирменная RPG от масштабного издателя Playa Games. Утвержденный объем свободной встроенной памяти устройства для загрузки зависит от вашего устройства, очистите тщетные программы, игры и фото для законченного завершения процесса установки основных файлов. Неизбежное требование - последнее издание загруженной системы . Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, серьезно отнеситесь к этому, из-за плоховатых системных значений, будут сложности с монтированием. О распространенности игры Shakes и Fidget отметит сумма пользователей, поставивших себе приложение - по материалам взятым с Google Play скопилось 1 000 000–5 000 000, уместно заметим, ваша загрузка приложения обязательно будет взята во внимание службой.

Открытые покупки Shakes и Fidget на Андроид - вариант на мгновение опубликования в общем доступе дополненных файлов - 2.75.90, в измененной версии были ликвидированы замеченные шероховатости навеявшие частые вылеты планшета. На данный миг компоновщик обновил файл от 28 ноября 2015 г. - установите обнову, если оперировали нестабильную версию игрушки. Вступайте в наш Контакт, с тем чтоб принимать только отличные безделушки и топовые приложения, загруженные на наш портал.


Возьмите Shakes и Fidget на Андроид по ссылке
MVFiWuUv-TI

Видео

Другие приложения:
barin-grom
  • barin-grom
  • 14 марта 2024 16:33
Хорошая ролевая игра, выдержавшая испытание временем. Выбирая из базовых уровней воина, мага и лучника, вы усиливаете себя мощным снаряжением и приключениями. Строительство крепостей - новое дополнение к игре, а война с другими гильдиями и друзьями делает процесс более увлекательным.
azella314
  • azella314
  • 16 марта 2024 03:00
Отличная игра, много вариантов геймплея, очень нравится
avosahi952
  • avosahi952
  • 28 марта 2024 03:44
Отличная игра. Некоторые баги делают гнездо, потому что разработчики предпочитают обращаться к новым обновлениям и серверам.

Android-apk-mods.ru » RPG » Взломанная Shakes и Fidget на Андроид - Открытые покупки

Copyright © 2024 Обратная связь